Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Angel47, отзыв от 06.05.2013
Автор: Angel47
Дата отзыва: 06.05.2013
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Решили с подругой нарушить традиции и встретить Новый 2013 год в Турции. Наш менеджер выбрала нам этот отель. Спасибо большое! Это была настоящая Новогодняя сказка.
Встретил в аэропорту нас гид Ислам, симпатичный молодой приветливый человек. Прибыли в отель 06.30 утра. С улицы отель выглядит божественно. Сам поселок Гейнюк спокойный красивый, находится в живописной местности. В отели играет спокойная релакс музыка. Заселили сразу же по приезду. Ах да, нам посчастливилось заселиться в новый корпус отеля. Заселили в комнату 502. Вид с балкона великолепный: на горы, поселок, на море. Комната великолепная.В комнате - сейф (платный 2$ в сутки), минибар (мы им не пользовались), wi-fi в отели бесплатный (нужно получить пароли только на ресепшен столько человек проживает в номере: у нас было 3- для меня, подруги и для выхода на тв - смотрели ролики на youtube пока собирались куда-нибудь). Утром когда пошли на завтрак, первое ощущение было, что заселились в дом престарелых) Но к обеду и к вечеру наши сомнения развеялись. Зимой, как нам объяснили, отдыхают в Киликиа немцы в основном, а летом - русские.Немцы - народ очень приветливый, вежливый. Заранее отплатили новогодний корпоратив, 31 декабря 2012 года в 20.00 началось гуляние.Усадили нас за стол с русскими украинскими туристами). Всю ночь играла живая музыка - русская, английская, немецкая, турецкая, шоу аниматоров, восточные танцы. В общем, скучать не пришлось. Танцевали ночь на пролет. За столом познакомились с ребятами из Москвы, Киева, Новокузнецка и отдыхали до конца нашего отдыха вместе: ездили в аквариум в Анталию (цены для турков одни, для русских - другие)), поели в ресторанчике в Анталии мясца) В общем прекрасно провели время. Ребята из нашей компании ездили в Памукалле. А так экскурсий в принципе больше не было зимой. В отели есть все: хаммам (бесплатный), сауна (сухая и "мокрая"))), тренажерный зал, игровая зона для детей и взрослых, клуб, бар, крытый бассейн. Погода была по приезду пасмурная, моросил мелкий дождь, но к кульминации нашего отдыха погода улучшилась: я даже умудрилась искупаться в море. Когда уезжали было +13, прилетели в Уфу было -13) Прекрасно))
Ресторан это отдельная тема: еда очень разнообразная, вкусная, апельсины - их пора. Мы их не ели даже, одним видом уже наедались.) В общем, отель произвел большое впечатление на нас. Мечтаем теперь снова встретить Новый год в Киликиа Палас.
Размещу немного фото.Ах да, персонал очень вежливый, внимательный, по русски немного разговаривают, а в основном немецкий, английский, ну и турецкий само собой. Мне помогло знание немного немецкого и башкирского) Прекрасного всем отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)