Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Maybe77785, отзыв от 25.06.2013
Автор: Maybe77785
Дата отзыва: 25.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем, Здравствуйте!
Отдыхали в отеле Kilikya Palace с 8 по 21 июня, хотелось бы поделиться своими впечатлениями, а Вы уже решайте сами ехать в этот отель или нет.
Сам отель Kilikya Palace неплохой, но есть в нем свои плюсы и минусы, причем минусы в большей степени это политика руководства отеля.
Отдыхали двумя парами с детьми около 3-х лет.
Для перелета мы выбрали компанию Pegas, не рекомендую, туда рейс задержали на 3 часа обратно на сутки поэтому пришлось еще переезжать в другой отель, а с маленькими детьми эти переезды достаточно проблематичны, лучше доплатить денег и лететь с комфортом Tez Tour или ANEX TOUR. И сами представители этих компаний в отеле работали лучше. Из за задержки рейса мы приехали в отель уже вечером к концу ужина т.е. день за который мы заплатили оказался потерян. И заселение не прошло без приключений номера за которые мы заплатили оказались заняты, как Pegas бронирует это не понятно причем руководство относится к этому моменту равнодушно их не волнует что написано в договоре и что за комнаты Elite Room заплачены дополнительные деньги, ответ прост, отель переполнен и номеров свободных нет. Я была достаточно настойчива но вопрос решить не удалось. Представитель Pegas - Полина вообще заняла никакую позицию решайте сами. Поэтому обращайте внимание за какие номера Вы платите и какие Вам бронируют потому что там на отдыхе эти вопросы решать ну никак не хочется. Единственный плюс номера нам дали с видом на море. В отеле два корпуса №1 и №2. Второй корпус более новый построен в 2012 году, новая мебель все красиво в принципе как на фотографиях. С детьми рекомендую заселяться в него, там тише и спокойнее в нем свой ресторан и в нем меньше народу.
Вообще отель Kilikya Palace для отдыха семьей с детьми так как именно для них там много анимации, замечательные детские бассейны, детская площадка, каждый день детская дискотека. Большое спасибо команде аниматоров они трудились не покладая рук каждый день что то новой и для детей и для взрослых и шоу программа, и приглашенные коллективы, и живая музыка, и дискотека на пляже, короче скучать не придется.
Что касается питания отдельное спасибо поварам готовят очень вкусно, еда разнообразная несколько видов мяса (тушеная печень, курица, говядина) всегда есть рыба, супы, восточные сладости много фруктов, выпечка если что то заканчивается это всегда пополняется и хотя мы были с маленькими детьми, проблем с едой никогда не возникало. Лично у меня ребенок аллергичный так вот, там я забыла что такое аллергия, хотя ребенок ел и сладкое и мороженое и пил соки.
Еще один плюс отеля, очень близко море и оно чистое ни смотря на волны вода всегда небесно голубая, на пляже насыпь песка так что ребятишки спокойно играют в песок и получаю лечебный массаж ходя по гальке.
В конце хочу сказать, конечно нужно ехать с позитивным настроем тогда ничего не испортит Вам отдых. Всем хорошо отдохнуть и отличного настроения.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)