Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Katya-butek, отзыв от 12.05.2014
Автор: Katya-butek
Дата отзыва: 12.05.2014
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Летали в этот отель 4 раза. И каждый раз остаюсь довольна им. Последний раз была там с тремя детьми - 6 месяцев, 5 лет и 13,5 лет. Приехали в гостиницу в 10 утра, нас поселили в 11. Была приятно удивлена такой скоростью. Я не просила по-раньше заселить и всякое такое, т.к. заранее всегда готовлю вещи для пляжа отдельно, чтоб сразу переодеться. Номер на 3 этаже с видом на бассейн с горками. Кондиционер работал замечательно, а в соседнем жила сестра с мужем у нее плохо. Детскую кроватку принесли к 13 часам, мы как раз ушли на обед. Убирали в номере средне, на полу крошки 3 дня валялись, полотенца меняли раз в 3 дня. Но если надо было, то горничная могла это делать и каждый день. Моя мама с папой так и делали у себя в номере.
По еде. Это, конечно не Кипр. Но еда, я считаю, разнообразная и вкусная, даже с отелями по-дороже (Старлайт в Сиде). Просто не наставлено одинаковых блюд в большом количестве, а стоит компактно все. Дочь 5 лет и сын в 13,5 очень избирательны в еде, но голодными никогда не были. Кормят чуть ли не круглосуточно.
Бассейны чистят, места хватает всем. Младшего ребенка купала только в море. Когда-то старший сын подцепил стрептодермию в бассейне в одном из соседних отелей, так я теперь их опасаюсь. На пляже лежаков пустых всегда найти можно достаточно. У бассейна не всегда в тени успеваешь занять.
Аниматоры просто супер!!! Им огромное спасибо. Дочь их обожает. В прошлом году она расстроилась что не едет в Киликею, т.к. сильно по ним именно соскучилась.
Месторасположение удобное. Если скучно сидеть на территории, то рядом много магазинчиков.
Я поеду туда еще, если опять в Турцию ехать. Эксперименты с другими отелями в такой ценовой категории еще не получались такими удачными, как с этим.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)