Kimeros Park Holiday Village 5*

(ex. TT Hotels Kimeros)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 7.90
Питание: 8.70
Расположение: 8.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Kimeros, отзыв от 17.03.2006
Автор: Kimeros
Дата отзыва: 17.03.2006
Время отдыха: Август 2003 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

В отеле очень понравилось. Все номера расположены в двухэтажных бунгало, кандишн в номере классный, кровать большущая )), все сделано в стиле аля-деревня - стульчик-столик из дерева и т.п. Правда, при входе опять содрали мани за сейф и за пляжные полотенца. Но ничего, обещали вернуть при отъезде (пусть тока попробуют не вернуть - горько пожалеют!).
Территория у отеля большая, везде пальмы, сосны, пихты и т.п. Так что воздух там отменный - дыши не хочу.
Пляж довольно интересный - зонтики сверху покрыты пальмовыми листьями, смотрится довольно забавно. Центр всех развлечений - это бассейн (довольно неплохой) и рядом бар. Тама аниматоры-реаниматоры народ развлекают.
Про отдыхающих: 80-90% - это французы и немножко бельгийцев и лишь чуть чуть - русские. Французская речь такая забавная, однако слушать целыми сутками, как они сюсюкаются, было невозможна. Они, по-моему, даже ругаться не умеют ).
Кухня просто потрясающая. Шведский стол - сколько хочешь, столько и накладываешь. Я делал так - поем немного, отдохну, потом опять подойду, наберу, покушаю, и опять отдохну )) мой желудок все выдержал!
По вечерам кое-что готовилось прямо на воздухе. Жарили шашлыки, всякую рыбу, один раз даже лягушки были (смотрю в тарелку - что это такое... две лапки и грудка! это же лягушка!!! хотя вкус очень даже ничего, правда маловато мяса на ней).
Анимация вся на французском языке. Меня это конечно сначала веселило. Французский, как я уже говорил, очень смешной язык, особенно когда главная заводила там всех спрашивала что-то, то все французы дружно кричали "Вииииииииии", это был просто отпад! Юмор конечно у них своеобразный немножко, я бы даже сказал примитивный.
По вечерам были дискотеки. Музыку там крутили непонятную, какую-то негритянскую я бы даже сказал (я не расист - просто музыка непонятная). Там ко мне пытались приклеиться два французских парня-гея, но я не дался!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)