Asdem Park 4*

Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.80
Питание: 8.50
Расположение: 9.10
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 2
Отзывы туристов: 19
Лера, отзыв от 28.03.2018
Автор: Лера
Дата отзыва: 28.03.2018
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Асдемчик, словно собственная дача, уже 7ой раз планирую туда ехать. И таких, знаю много. К 2017 году отремонтировали 3ий блок С, теперь везде чистенько и все новое. Сервис на уровне. Никогда при мне не было ни у кого проблем. Все очень стараются.
Питание без нареканий, детского стола нету, как, впрочем, и детей малых в отеле. Кстати, в прошлом году даже борщ варили...Шеф-повар, лапочка, всегда следит за всеми. И чисто. А мусорят и гадят бывает сами отдыхающие. Вообще кормят целый день. Завтрак с 7-30 до 10-30. Обед с 12-30 до 14ч. Потом в 15-17ч на бассейне у снек-бара перекусы. Ужин с 19 до 21ч. Голодным точно не останешься. И целый день практически без ограничения чай турецкий, чай в пакетиках, кофемашины работают и питьевая холодная вода в 2х барах.
Да, отель для молодежи больше, но тусить любят не только 20-летние. Отдыхающие очень разного возраста там. На блоках А и В музыка с 11ч до 17ч у бассейна, дневная анимация 2-3 раза в день - конкурсы, водное поло, аквааэробика - по-разному. В сезон делают пенное диско и в прошлом году красками кидались, как в Индии на ХОЛИ. Вечерняя анимация с 21-30 до 23ч, потом диско в отеле на крыше, затем кто куда...С прошлого года сделали ещё ночную дискотеку на своем пляже до 2-3 ночи.
У блока С года 3 назад поставили 2 горки, включают 2 раза в день по 2 часа. Блок С называют дачей, там зеленая травка, музыка потише, нет дневной анимации, стоят 2 беседки, качельки... Бар есть.
Да, алкоголь не супер, но кому нужно, решают. Это во всех отелях Турции средней цены. Все везут с собой "для догонялок", т.к. наливают в отеле с 11ч до 23ч. И да, бывают очереди, нас же много.
Отдельное уважение ребятам из анимации - уже много лет там одна команда, костяк не уходит. Они уже легенда! И многие приезжают в отель этот только благодаря славе Асдем Парка об анимационной команде.
Вообще могу сказать, что за эти годы вижу, что люди работают практически на всех позициях одни и те же. Это все же показатель.
Асдем не шикарный, но маленький и уютный. Не знаю ни одного человека, кто бы не остался им довольным. И не хотел бы вернуться.

Минусы

1. Маловато фруктов.
2. Нет (и не будет уже) лифта в блоке С. Ведь кому-то это важно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)