Park Marina Resort Kiris 3*

(ex. Aura Resort Hotel, Larissa Blue Resort, Larissa Aura Resort)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.00
Питание: 7.60
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Андрей, отзыв от 15.06.2019
Автор: Андрей
Дата отзыва: 15.06.2019
Время отдыха: Май 2019 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Порадовала конечно природа горы, чистое море хорошая погода!

Минусы

Были с семьей в мае 2019 целых 7 дней и 8 ночей в номере не разу не убирались тоже самое с полотенцами и постельным бельём, мы просили специально человека на ресепшене два раза чтоб убрали в номере, а в ответ мотания головой и на этом всё.
Питание средние на четыре звезды не тянет и близко, была курица тушенная за радость но она заканчивалась очень быстро или альтернатива ей были соевые котлеты которые есть не возможно, если вам не нужно мясо то можно обойтись овощами там они были в изобилии, турецких сладостей нет никаких!
Бар отдельная песня на сайте написано ультра, кроме разбавленного вина если можно так назвать этот напиток который работник бара разбавлял под стойкой и чудесным образом литровая бутылка превращалась в трех литровую, не было ничего даже водка закончилась!
Пляж таких пляжей я не видел ни где это полоска метров 30 между территориями двух 5 звездочный отелей. на картинках на сайте у тур оператора фото пляжа соседнего 5 звездочного отеля на который вас не пустят, охрана следит за этим пляжем сильнее всего потому что не только люди с одного отеля там отдыхают но из других 3 звездочных отелей все хотят занять место под солнцем, разумеется лежаков не хватает, зонтиков нет есть железный каркас люди сами натягивали простыни чтоб создать тенёк короче жесть а на выходе из пляжа есть душ и кабинка для переодевания в которую не хорошие люди ходят в туалет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)