Larissa Akman Park 4*

(ex. Otium Park Akman Beach Resort, Larissa Akman, Larissa Club Akman Park, Larissa Akman Park)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.10
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 14
Dei.i, отзыв от 29.07.2013
Автор: Dei.i
Дата отзыва: 29.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Вот и закончился наш третий отпуск в Лариссе. Отдыхали семьей. Ребенку 7 лет.Общее впечатление: душевно...
Номера небольшие. Требуют косметического ремонта и обновления интерьера. Все работает, чисто, убирают каждый день. Питание на высоком уровне, все вкусно. Тургут Селли - отличный шеф-повар и обаятельный человек.
Обслуживание в ресторане и в баре тоже на уровне. Работают быстро. Персонал дружелюбный. Внимательны к детям. Многие говорят по-русски. Отдельное спасибо за работу и за доброе отношение Рамазану.
В первый же день прошли комплексную программу: хамам, пенный массаж, пилинг, маску для лица и массаж всего тела. Потом можно пройти курс массажа по доступным ценам (есть разные варианты). Мы делали сеансы массажа у массажиста Ибрагима. Ибрагим-профессионал своего дела, старательный, ответственный работник. Дима, администратор массажного салона, доступно и с присущим ему обаянием, расскажет вам об имеющихся услугах, предложит удобное для вас время.
Работа ресепшн тоже порадовала. Встретили, как родных ) При заселении сразу дали номер. Все устроило. Спасибо старшему администратору Зазе и другому служащему ресепшн, который нас заселял ( к сожалению, не запомнила имени ). Совет отдыхающим: не надо сразу скандалить при появлении проблем. Просто обратитесь с просьбой. Помогут всем, что в их силах.
Аниматоры работают хорошо. Если активно участвовать в шоу и развлечениях, то вам будет весело. Почти каждый вечер организуются поездки на дискотеку в Кемер, в клубы. Очень понравилась подборка музыки в отеле. Музыкальные композиции во время шоу, игр, во время обеда и ужина подобраны со вкусом и достаточно разнообразны. Спасибо ди-джею.
Администрация и руководство отеля тщательно и строго контролируют работу персонала. Везде порядок.
Почему так много личностей? Потому что при остальных неизменных условиях ( отличный пляж, прозрачное море, зеленая уютная територия,3 бассейна (из них 2 детских), удобное размещение отеля относительно пляжа, всё рядом) человеческий фактор, настрой, отношение к людям и своей работе персонала отеля имеет не последнее значение.
Отдыхающие в основном из России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Это создает ощущение некоторой совковости:) Есть и местные отдыхающие, реже туристы из Германии.
В сентябре больше бабушек и семей с маленькими детьми. В июле больше молодежи, подростков, семей в детьми школьного возраста и туристов среднего возраста.(ИМХО) Я бы скорее советовала этот отель для семейного отдыха. Для пьяного молодежного кутежа вряд ли подойдет.
Для детей есть детский бассейн с горкой, в ресторане присутствуют детские кресла. Есть детская мини-площадка :) Мини - клуб тоже есть. Вечером мини-диско.
На берегу размещена база по водному спорту. Там же можно заказать прогулку на катере.
В отеле работает фотограф. Заказываете на удобное время фотосессию (бесплатно), а потом понравившиеся самые лучше фото сможете приобрести. Фотография на моей аватарке- его работа.
В этом году на территории появился маленький магазинчик со всякой всячиной, сарафаны, надувные круги, сумки, чипсы, орешки, вода. Выбор небольшой, но вдруг кому пригодится.
Еще одно новшество-на улочке возле отеля появилась аптека. Наконец-то не надо возить по две сумки самого необходимого )).
В общем, мы довольны. Желаю всем, кто едет в Лариссу , удачного отдыха и отличного настроения!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)