Larissa Akman Park 4*

(ex. Otium Park Akman Beach Resort, Larissa Akman, Larissa Club Akman Park, Larissa Akman Park)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.10
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 14
LIDOK25, отзыв от 20.09.2013
Автор: LIDOK25
Дата отзыва: 20.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

14 сентября вернулись из Larissa Club Akman Park. Отдых прошел на ура!!!
Приехали в отель около часа дня, оставив вещи на ресепшен, сразу же пошли осматривать территорию. Зачем сидеть в помещении, если рядом такая красота. Отель - это просто зеленый сад!!! Тем более размеры самого ресепшена просто поражают ))) Помещение три на три метра)) стойка администратора и три дивана - и это все!!! Но к минусам отеля я это не отношу - какая разница, каких размеров ресепшен...
Территория отеля не очень большая, но вся утопает в зелени. Везде чистота, очень приятно прогуляться по территории.
Когда пришло время заселения, администратор Заза «осчастливил» нас номером 824 в самом крайнем корпусе, выходящим на дорогу. Судя по другим отзывам, это обычная практика - почти все проходят 8-й корпус((( В целом номер был неплохой (судя по-всему они все одинаковые), единственное, что не устроило это отсутствие балкона (это не компенсировалось даже 4-мя окнами) и ужасно не удобная, я бы даже сказала, опасная лестница на этажи. На следующий день нас переселили в номер 413. Он показался таким же, но был балкон. Номера небольшие санузел тоже не разгуляешься))) Номерам явно требуется косметический ремонт и обновление интерьера. В номере все работает, чисто, убирают каждый день. Окна выходил на лобби и огромным плюсом было, что интернет ловил прямо на балконе)))
Обслуживание в баре и ресторане на уровне. Официанты стараются. Все очень приветливы. Шеф-повар Тургут Селли радовал всех отличным карвингом. Питание нас устроило полностью, всегда можно было что-то найти и не повторяться, мяса было достаточно. Фруктов тоже хватало, правда очень быстро разбирали вкуснейшие персики))) Было пару минусов - были небольшие очереди, если приходить к самому началу ужина и можно не сразу найти свободный столик. Так же за напитками приходилось идти в бар, который, если сидеть не на улице, а в помещении, не так близко. Да и не сосем удобно пробираться с бокалами среди столиков. Но если «прикормить» официанта, он все сам принесет. Эх, поздно мы сообразили))) Напитки как и везде спрайты, колы, вино сухое, пиво приличное, детям юппи, фреш платный от 1 до 3 дол.
Море и пляж. Лежаков всегда всем хватало в любое время, особенно рано утром и после обеда. Море описывать и не стоит. Оно прекрасно!!!! Вход в море удобный даже детям, но можно и кораллки надеть. На пляже база по водному спорту и морские экскурсиипрогулки.
На территории три бассейна - детский, взрослый и с горкой. Так же для детей в ресторане детские кресла. Есть детская площадка и мини - клуб. Вечером мини-диско. Так же на территории отеля есть магазинчик.
Аниматоры Ахмет и Фати работали на отлично. Днем были волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс. Вечерами были шоу артистов.
Отель скорее семейный, молодежи будет скучновато. Здесь нет шумных пенных вечеринок до утра, в 11-12 все уже спят)))) Лично нам отель понравился, с радостью вспоминаем свой отдых!!!!!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)