Seven Seas Gravel 5*

(ex. Gravel Hotels, Alkoclar Exclusive, Amara Wing Resort Comfort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.40
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 67
ASKarpova, отзыв от 30.08.2012
Автор: ASKarpova
Дата отзыва: 30.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Здравствуйте! Несмотря на то,что прошло больше месяца с момента нашего посещения отеля,мы с удовольствием вспоминаем те дни и сейчас.
Выбрали отель согласно его рейтингу,который абсолютно соответствовал его высокой планке:

1.Отель имеет небольшую,ухоженную территорию,на которой очень компактно и логично размещены все места посещений по интересам для постояльцев отеля.
2.Мы с друзьями проживали в стандартных номерах в основном здании, где для комфорта и уюта было все предусмотрено. Ежедневно проводилась качественная уборка.
3.Главный ресторан большой,с открытой террасы-балкона открывается красивый вид на территорию отеля. Питание качественное и разнообразное,хорошее обслуживание. Нас любителей пива порадовал пивной садик среди красивых цветов и фонтанов.
4.Каждый день в большом баре на открытом воздухе,находящийся под главным рестораном,проводились приятные развлекательные вечера.
5.Пляж небольшой,галечный. Необыкновенно прозрачная вода,удобнее заходить в море с пирса. Ежедневно проводилась тщательная уборка территории пляжа.В глубине территории отеля есть небольшой бассейн с горками для взрослых и мелкий для детей.
6.Очень удобное расположение отеля для любителей шоппинга. Центр Кемера в пределах 1 км,по дороге с обеих сторон много магазинчиков.
7.На территории отеля много растений и цветов,за которыми заботливо ухаживает персонал отеля.

Пользуясь случаем,пусть и с опозданием,хотелось бы выразить сердечную благодарность персоналу отеля за наш отличный отдых,за заботу и внимание. Мы желаем всем сотрудникам отеля успехов и процветания

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)