Seven Seas Gravel 5*

(ex. Gravel Hotels, Alkoclar Exclusive, Amara Wing Resort Comfort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.40
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 67
Linden76, отзыв от 18.03.2013
Автор: Linden76
Дата отзыва: 18.03.2013
Время отдыха: Март 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Amara Wing Resort 5* отдыхам уже 6 лет и обязательно вернемся еще! Отель безупречен!Собираясь в отпуск, не задумываясь, всегда выбираем Amara Wing Resort 5*! У нас уже сложилась команда любителей Amara,мы называем это съездить на дачу,потому, что точно знаем все будет на высшем уровне!
Территория: Все рядом, грамотно и удобно расположено.Отель очень зеленый и и ухоженный(постоянно убирают) При небольшой территории в отеле есть все, что нужно!На территории играет классическая музыка или современная в стиле лаундж, релакс(спасибо Каану).Теннисный корт,площадка для пляжного волейбола, поле для мини футбола,1 бассейн с морской подогреваемой водой (можно зимой в нем купаться),3 водные горки и 1 большой бассейн с хлорированной водой(работают только в летний период) куча баров и ресторанов(пивной бар,лобби-бар,стрит-бар, витамин бар,французский и итальянский ресторан работают круглый год,а турецкий ресторан,рыбный ресторан,вудди-бар и быстро только в летний период)Хороший СПА-центр!
Пляж галечный,чистый, отличный заход в море с пирса или с берега по мелкой гальке. На пирсе пресный душ, скамейки, лежаки. На пляже удобные дорожки из досок,есть два душа и кабинки для переодевания.(в летний период каждый день выходят горничные и протирают лежаки и матрасы) Мест хватает всем так как пляж увеличили.Пляж имеет «Голубой флаг» за чистоту.На пляже нечего не пропадает,спасибо охране. Нет браслетов! Загораешь ровно и красиво без белой полоски на руке.Когда выходишь в город, то берешь у охраны карточку гостя – по ней и возвращаешься обратно.
Номера:Большие, просторные и очень удобные.Уборка в номере проводиться ежедневно.В наличии имелись чайные принадлежности, мини- бар с газированной водой и пивом,который пополняли каждый день.
Питание:Главный ресторан большой,с открытой террасы-балкона открывается красивый вид на территорию отеля.Очень вкусная и разнообразная кухня.Достаточно большой выбор горячих блюд, легких закусок,огромный выбор тортов, пирожных и т.д,фруктов также большой выбор(зависит от сезона)Всегда сложно удержаться и не набрать полную тарелку всяких вкусностей! Есть несколько видов тарелок: горячие и холодные.Да, и, вообще, поесть можно круглосуточно! Это очень удобно!Обязательно посетите рестораны A La Carte французский, итальянски(еда разнообразная и очень вкусная, обслуживание потрясающее)
Анимация:бочча,дартс,большой теннис,настольные игры,занятия йогой,аквааэробика(особенно в исполнение Мустафы) в бассейне с морской водой с подогревом.Каждый вечер в отеле проводили различные шоу программы!В амфитеатре постоянно бывают представления(в летний период)Всегда заряжают на позитив!Особенно благодарю Мустафу!Он,вообще аниматор от бога! Как утром его увидишь, так позитив и хорошее настроение обеспечены на целый день! Мустафа-супер!Дискотеки проходят на высшем уровне! Каан,спасибо тебе большое! Из-за таких аниматоров,как Каан и Мустафа хочется снова и снова возвращаться в Amara Wing Resort 5*!Никогда не видела что бы мужчина-аниматор с такой любовью общался с детьми(новый шеф детской анимации Хакан-молодец) Жалко,Натали больше не работает аниматором(перешла работать в Guest Relation),но мы желаем ей успеха.
Персонал: Дружелюбный,приветливые и обходительные персонал создает атмосферу,как будто ты приехал к своим старым, добрым друзьям.Все улыбчивые и всегда стремятся сделать так, чтобы тебе было хорошо.Хотим выразить огромную благодарность,оперативному менеджеру Ахмеду Келесу,за его внимание и быстрое реагирование на наши пожелания Спасибо,guestrelarion Ирине и Наталье всегда приветливые,всегда ответят на возникшие вопросы и все решали быстро и оперативно.Мы хотели бы отметить всех сотрудников отеля,кто действительно нам подарил праздничный отпуск и заряд положительных эмоций,но этот список будет огромным. Спасибо за их внимание и труд!Уезжать из этой сказки нам как всегда не хотелось!Спасибо ВСЕМ, кто делает наш отдых незабываемым!Мы вас всех очень любим!
Amara Wing Resort Comfort-the best!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)