Seven Seas Gravel 5*

(ex. Gravel Hotels, Alkoclar Exclusive, Amara Wing Resort Comfort)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.40
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 67
Suvorov9, отзыв от 13.09.2013
Автор: Suvorov9
Дата отзыва: 13.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Сервис:
Великолепный сервис. Ежедневная уборка, бесплатный, хоть и бедный мини бар тоже пополняется бесплатно. Персонал вежливый, внимательный, особенно в главном ресторане. Большинство говорит по-русски или в крайнем случае по-английски. Ребята реально хотят понравиться.
Питание:
В главном ресторане обилие блюд зашкаливает. Блюда на любой, даже изысканый вкус. Единственный минус - отсутствие свинины в рационе. Турки религиозны, ничто с этим не поделать. 6 ресторанов аля-карт, в которые мы так и не успели сходить. Буквально на каждом шагу бары и кафе. Если вы опоздали на кормежку в главном ресторане, то вы можете 24 часа в сутки подкрепиться в кафе.
Номер:
Мы взяли номер Garden Large, который 32 метра. Все очень здорово. Не к чему придраться, разве что есть некоторые зазоры в плитке в санузле. Есть удобный балкон, даже 2. В первый день приходил завхоз с отdертками чинить кондиционер. Кондей починил. Радует кол-во полотенец, которые меняются каждый день.
Инфраструктура:
Все вроде здорово. Отель обилует на кол-во опций, начиная от собственного фитнесс-центра до аквапарка. При этом все компактно и удобно расположено. Также радует собственный выход к морю, чего в большинстве отелей Кемера просто нет.
Я поставил 4-ку за инфраструктуру из-за медленного, просто черепашьего интернета в номере. Такое ощущение, что мы живем в 20-м веке. Вбухали миллионы долларов на строительство такого красивого отеля и не предусмотрели нормальные вай-фай роутеры. Стыд и срам!
Общее впечатление:
Мне 27 лет, но я не видел людей младше себя. Есть семьи с детьми, пенсионеры, но молодых людей отдых в таком отеле не привлекает. Здесь нет шумных больших дискотек, зато есть прекрасные вечерние анимации на сцене. На артистов Амара не жалеет денег.
Рекомендую отдых в этом отеле людям семейным, дети будут безума от счастья!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)