Seven Seas Gravel 5*

(ex. Gravel Hotels, Alkoclar Exclusive, Amara Wing Resort Comfort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.40
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 67
Yulia88sin, отзыв от 12.11.2013
Автор: Yulia88sin
Дата отзыва: 12.11.2013
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были с мужем в свадебном путешествии, понравилось безумно! По приезду действительно встречают с теплыми влажными полотенцами, шампанским и рахат-лукумом. Заполнение анкет и само заселение длится не долго. Номер, правда, самый первый нам достался не очень... В смысле в нем все было хорошо, кроме санузла. Самой ванной не было, было что-то вроде душа, но без какого-либо "поддона", где бы могла задерживаться вода, пока кран открыт, только сливное отверстие на полу и все... В общем за секундное принятие душа после дороги мы заплатили получасовым вымакиванием воды полотенцами по всей ванной комнате. Нас предупреждал гид по дороге в отель не соглашаться на первый же номер, что нам предложат. Но приехали мы в 23:00, поэтому идти и что-то выбивать у нас просто не было сил, мы пошли менять номер утром. Менять, конечно, не особо хотели, минут десять просто просили подождать, делали вид, что ищут что-то, но потом мы подошли к другой девушке-администратору и она все сделала за несколько минут. В том номере, что нам дали взамен первого, было уже все хорошо и самый лучший отдых начался! Дальше замечаний вообще нет!
Персонал очень вежливый, особенно в ресторане. Если Вы понравились официанту, он даже будет держать для Вас хороший столик к примеру вечером на террасе - просто ставятся два бокала с водой и столовые приборы и у всех создается ощущение, что столик занят, хотя на самом деле официанты делают это для любимых ими гостей. Конечно, они будут очень счастливы, если Вы дадите им в качестве чаевых пару долларов. Но, в принципе, они и без того очень приветливые.
Питание очень разнообразное. всего очень много, очень вкусно! Сладостей просто море, глаза разбегаются!
Свой выход к морю - это тоже очень большой плюс! Пляж вообще очень чистый, комфортный, постоянно ходит охрана. Очень много всяких баров и кафе, где можно в любое время перекусить.
В холле каждый день днем предложены различные напитки, коктейли.
Многие считают, что этот отель не для молодежи, но вот нам с мужем на момент отдыха в Амаре было по 24 года и скучно абсолютно не было!
В общем, это кусочек рая! Советую всем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)