Larissa Beldibi 4*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.70
Питание: 7.70
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 14
Наталья, отзыв от 23.05.2017
Автор: Наталья
Дата отзыва: 23.05.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали 8-22 мая 2017. Довольны. Приехали в 12, к обеду. Попросили подождать немного, после обеда заселили в номер на 4 этаже 403. Плесени не было, все работало. Ванная какая-то темная была, но видно что чистая, а темень под эмалью не отмывается. Балкон маленький, но был полотенцесушитель прикручен, что очень удобно. Наверное, если бы дали денег, могли бы и получше номер предложить. Но ходить по лестнице полезно и мне совсем не трудно. В номере была двуспальная кровать и две односпальных, одна из которых, видимо, раскладная. Классно, что свет в прохожей можно было выключить выключателем в изголовье кровати. Отель и номера выдержаны в зеленых тонах. Еда нормальная. Пирожные не очень вкусные, но я зато вес не набрала. Курица, индейка, различная рыба, все бывало. Фрукты: яблоки и апельсины каждый день, иногда нектарины, персики, дыня. Голодными не были, но и не обжирались, что просто супер! На территории также растут фруктовые деревья, которые мы пощипали.
До моря 5 минут. На пляже не зонтики, а навес длиннющий. Лежаков всегда хватало, в какое бы время мы не пришли. На пляже работает дедушка, приносит лежаки, если попросить. В стороне свалена огромная их куча еще про запас. Так что недостатка в лежаках (с матрасами) нет. Пляж каменистый. Есть расчищенные от больших валунов "дорожки" шириной в 1 м для захода море. Купаться можно в резиновых балетках (3$ в магазинах рядом) или в коралловых закрытых тапочках, что удобнее (4$). Купила себя и детям балетки, очень удобно в них ходить везде. В мае море было прохладным, наверное не повезло с погодой. А бассейн был еще холоднее :(
Работает мини клуб для детей. Часы работы 10-12 и 15-17 часов. Вроде там можно детей оставить ненадолго. Вечером в 20-30 мини диско. Да и в целом у отеля большая зеленая территория, детям есть где побегать и находится чем заняться.
В общем все хорошо для своей цены. Поехала бы еще и друзьям порекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)