Larissa Beldibi 4*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.70
Питание: 7.70
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 14
Svetlana.03, отзыв от 28.06.2013
Автор: Svetlana.03
Дата отзыва: 28.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Это был внезапный порыв, времени выбирать не было, да и бюджет , скажем прямо, не располагал... А так хотелось сделать себе подарок на день рождения! И я его получила , даже с бонусами!Моя турагент даже не удивилась - это вполне в моем стиле, вот так сорваться и вперед!
И так по-порядку. В Турцию попала впервые(обожаю наш Крым),отель подобрала за 5 дней до отправления - по требованиям :чистое море,тишина, горы и солнце.Выбрав отель у подножия гор, весь утопающий в зелени апельсиновых и гранатовых деревьев, даже не успела прочесть отзывы(кроме "средней"оценки самого моего агента).Всего-то хотела маленько "поплющиться "на солнышке и насладиться сказочным морем. В итоге - я в полном восторге!!! В этом тихом местечке я нашла "брата-близнеца" своему обожаемому Восточному Крыму.Всё было изумительно!!!
Прилетели утром, в течении часа дали ключ от номера SGL, который потом попросила поменять на более светлый -- мне дали на выбор ещё три ключа(без доплаты - просто улыбнитесь и вы увидите эффект!)Вномере чисто, лебеди на кроватях и ароматическая отдушка - приятно! Полноценная ванна с душем, телевизор, который я так и не включила...
Отель работает по системе "всё включено"-смерть талии!!! Наши соотечественники в отеле преобладают на 80-90%. Ассортимент еды широкий, мясо,рыба, грибы, гарниры и салаты в изобилии.Как и везде в таких отелях -соки скорее похожи на "юпи",но в баре - любые напитки с 10 до 22 часов , чай и кофе (из аппаратов) весь день. Еда может и без особых изысков,но вполне приличная. Может кому и не нравится, что нет разных украшений из тыкв и арбузов, шоколадных феерий "сладкого" стола, зато самих фруктов и выпечки вполне достаточно. К тому же , выйдя из отеля фруктовые палатки, где клубника, черешня была по 2$ за 1кг, дыни по 1$ шт, лукум, орешки,соки пакетированные.В отеле классный хамам и массаж. сауна бесплатно.слабенький фитнес (ни о чем).В ресторане, лобби, у бассейна ,на ресепшене -открытый WI-FI.
Пляж в 5 минутах , зонты и шезлонги бесплатно, полотенца в отеле выдают со сменой через день. Минус -- вход в море камешки - крупная галька, но есть пластиковый пантон для удобства, а по пути на пляж продают силиконовые тапочки по 3$ -и вся проблема. Да, анимация там никакая, если детям ещё так-сяк , то для молодёжи скучно будет.Как и везде экскурсии от отель-гидов в два раза дороже,чем на улице. отличные гиды и цены в "Гинза-тревел", особенно гид Айгуль -супер профессионал! Наверно самое главное указала. Если есть вопросы пишите - отвечу.
Простите, за сумбурность, пока вся на эмоциях, да и нет опыта в написании отзывов, хотя бывала во многих интересных местах. Всем удачного отдыха ! Как верно кто-то заметил -- главное с каким настроением вы едите, такой и отдых получите!
P.S. а я уже жду сентября - снова вернуться , чтоб ближе познакомиться с очаровательным средиземноморьем!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)