Larissa Beldibi 4*

Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.70
Питание: 7.70
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 14
Vyatchinova1988, отзыв от 07.11.2013
Автор: Vyatchinova1988
Дата отзыва: 07.11.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Этот отель нам навязала менеджер турфирмы. Говорила, что отзывы клиентов отличные. мы ей поверили, потому что заграницей не бывали ни разу. Приехав туда сначала были приятно удивлены, а затем горько разочарованы. номер нам достался с плесенью, запахом канализации и муравьями (хотя ни разу не оставляли ничего из продуктов в самом номере, видимо, у них через наш номер магистраль пролегала), кроме того, вешалка в шкафу была покрыта ржавчиной - как туда можно что-то вешать? На просьбу поменять номер персонал отреагировал так, мол, для вас ничего нет. А доплачивать за это, я считаю, смысла нет - мы ведь уже оплатили проживание в этом отеле, с какой стати я должна доплачивать за номер. в общем с горем по полам мы прожили там неделю.
Питание по принципу все включено сначала, как и отель, удивил, а потом разочаровал. однообразие определилось на второй день пребывания, когда на всех завтраках, обедах и ужинах мы все перепробовали. рыба была несколько раз (приготовлена, на мой вкус, не очень), из мяса - только курица, и один раз было что-то похожее на баранину, но мы так и не поняли. Выбор напитков слабоват.
развлечения мы редко заставили, и можно сказать, они были такими же однообразными. аниматор плохо говорил по русски. в общем-то мы туда приехали, не для того, чтобы смотреть программу отеля.
Тем не менее, нам понравилась сама территория отеля - зеленая, много растений и деревьев.
на счет обслуживания - особых проблем не было. номер всегда приводили в порядок, часто меняли полотенца и постельное белье, за доллар горничная делала лебедей и распихивала цветы во все что можно.
WI FI можно блыо поймать только на ресепшене и частично в баре. Разочаровало еще и то, что сейф был на ресепшене и стоил нам 10 долларов, хотя сразу же были предупреждены, что отель ответственность за наши вещи в этом самом сейфе не несет. зачем платить?
В общем прежде чем туда ехать, я бы вам посоветовала, хорошенько прочитать отзывы и подумать. четырех звезд, кстати, этот отель не стоит.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)