Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Klklklklklkl, отзыв от 01.06.2010
Автор: Klklklklklkl
Дата отзыва: 01.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начну с того что все мы разные и соответсвенно требования к отдыху тоже разные. Мне практически всё понравилось, были мелочи на которые я просто не предала особого внимания и которые ну никак не повлияли на мой отдых.
Итак, начнём:
СЕРВИС - моя оценка 3* (персонал доброжелательные и внимательный - они молодцы, стараются угодить всем, а это уж поверьте не легко. Но вот сервис со стороны руководства - желает лучшего - матрасов на пляже не хватает на все лежаки (видимо денег у хозяина не хватает на такую мелочь); тарелки тоже простите не для 5* отеля; в спортзале работают из 30 тренажеров - 10.)
ТЕРРИТОРИЯ - моя оценка 5* - достаточно большая, рационально продумана для времяпровождения и не напрягая друг-друга отдыхающие; огромный бассейн (хорошая зарядка для просыпания)так же есть отдельные маленькие; мини-аквапарк (возле отеля -3 горки и возле моря - 5); озеленение территории радует глаз.
ПИТАНИЕ - моя оценка --4* (нет мне всё хватало, голодной не была, но сравнивая с другими 5* отелями ассортимент данного отеля хромает). Кушать можно целый день так что на часы можно не смсотреть - всё равно голодными не останитесь - на завтрак или обед или ужин попадёте!)
СПИРТНОЕ - моя оценка -4* (пиво - как в Турции, лично я люблю наше Украинское. Виски на любителя , мы покупали проверенное в Дити фри. Вино мне понравилось красное, хотя и белое было не плохое. С 12 ночи до 5 утра у них работает бар на улице, где можно выпить и хорошее виски, и бэйлис и др. А так же приятно пообщаться с барменом - очень привлекательный и умный человек. (В нашей компании были и мальчики и девочки и те и другие остались довольны от общения с ним!!!)
ПЛЯЖ - моя оценка 4* (пляж галька что немного затрудняет вход-выход из моря, но для меня это не было проблемой да и для детей тоже который бегали там, а особо чувствительные одевали тапочки - вот вам и решение данной проблемы. Так же хочу заметить, что галька очень полезна для наших стоп, особенно девушкам. Про матрасы уже писала - их не хватает на все лежаки, правда в 1-ый день нам сказали что администрация закупает, но к нашему отъезду такого чуда не произошло.)
АНИМАЦИЯ - моя оценка 4* - ребята по-русски знают пару фраз, но могут зажечь и поднять настроение.
ВЫВОД:
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ, ПЕРСОНАЛ И ВОЗМОЖНО, если выпить бокал вина,- СЕРВИС!!! Так что судите сами по-своему вкусу что для вас имеет значение - сервис, еда, спиртное...
моя оценка данного отеля -4*
на вопрос - вернулась бы ещё раз в этот отель? мой ответ - ДА!!
хочу ещё дать совет - вы все едите отдыхать, не обращайте внимания на мелочи и уж тем более не расстраивайтесь из-за этого ( правда мелочи эти у каждого из нас разные)
ПРИЯТНОГО ВАМ ВСЕМ ОТДЫХА!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫМ!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)