Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Natulya_1971, отзыв от 16.06.2010
Автор: Natulya_1971
Дата отзыва: 16.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Ездила в отель Le Chateau De Prestige в мае, с 21 по 30 2010 г. Ездила вдвоем с сыном, сыну 19 лет, в этом году 20 будет. В наш отель заселились еще две девушки из нашего города. Одна из них отдыхала в этом отеле в 2009 г., ей очень понравилось, поэтому она не стала экспериментировать, а поехала опять в этот отель. Девчонки оказались просто суперские!
Отлично провели с ними время отдыха! А теперь напишу несколько слов о самом отеле и отдыхе в нем.
Проживание. Отель красивейший и громаднейший. Брали номер с окнами на дорогу, так дешевле. Во время расселения доплатила носильщику 25 дол + бутылка водки. Переселили в отличный номер с видом на бассейн и горы, прям на водяные горки. ЖК телевизор, номер просторный и удобный. Заметная разница с первоначально предложенным номером. Убирали через день, в этом случае я оставляла 1 дол на столике. Чаще мне и не нужно было. Кто интересно дома каждый день убирает и постель меняет?
Территория. Просто огромная. Зелени хватает, кругом цветочки, кустарники. Уж не знаю, кто тут не доволен скудным озеленением. В лесу , что ли , хотите жить? Бассейнов много. Радует, что есть водные горки, правда работаю они с 10 до 12 часов. На пляж идти не далеко. На территории пляжа тоже есть бассейны. На море аниматоры проводят различные игры, соревнования, аквааэробику. Я проводила время на бассейне около отеля, там спокойней, а сын на море. Виделись только в ресторане и в номере , периодически.
Питание. Начиталась дурацких отзывов о скудном питании да громадных очередях. Шла первый раз в ресторан с некоторой опаской. Ничего подобного там не было. Для каждого можно было найти свои любимые блюда. Мяса было вдоволь(а писали, что кроме курицы ничего нет): говядина, баранина, курица, язык, печень, даже были перепелки почти каждый день(то в ресторане при отеле, то в ресторане на море).Отличный сладкий стол. Вот уж где мой сын оторвался. Да и я от него не отставала. Фрукты : персики, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрут. Два раза давали клубнику. Тут уж точно- все налетали и накладывали себе полные тарелки, хотя половина набранного оставалась лежать на них так и не тронутой. Вот до чего жадность человеческая доходит. Очень много зеленых салатов, вот где я оторвалась, так как каждый день присутствовала моя любимая трава- рукола. Ела ее в очень больших количествах. Зелень, мясо, фрукты и торты- вот мой рацион, да и моего сына тоже. Гарниры мы не едим. Может быть, поэтому не прибавила за все время обжорства ни грамма. Очередей, как ни странно, не было. Ну может быть человек 5 за теми блюдами, которые готовятся на улице на гриле. Но это не напрягало.
Ультра все включено. Да, было ультра все включено. Правда, не в полном нашем понятии. Бейлис, виски, джин, текила ,но не оригинал, а аналог. Не сказать, чтобы так уж отвратительно. Пару раз Бейлис в 22 заканчивался. Но мы с подружками поулыбались барменам, и нам тут же из-под полы налили. И тут блат нужен. Пили, в основном, коктейли. На дискотеке все спиртные напитки бесплатно.
Анимация. Ребята старались, но по мне , так подобие вечеров в пионерских лагерях. Правда, отдыхающим нравилось, народу на эстрадной площадке собиралось полно. Молодцы, не давали скучать людям. Дискотека . Собирались , в основной массе, русскоязычные, да турки, которые отдыхали в этом отеле. Дискотека длилась до 2 часов. Конечно, этого времени было маловато. Тем, кому хочется оторваться по полной, нужно ехать в Кемер, в Ауру, вот уж где веселуха.
Отдыхающие. В основной массе –русскоговорящие: россияне, украинцы, белорусы, ну и мы- казахстанцы( нас было только 4 номера на весь отель, это очень радовало). Из иностранцев- евреи, немцы , турки. Турки атаковали отель два раза по два дня, у них в этом отеле какие-то семинары были, в отеле очень большие конференц-залы. Нас присутствие турков не напрягала. Вели себя прилично. Но был один не очень то и приятный момент, когда на баре бармен бросал тебя обслуживать , отдавая предпочтение только что подошедшему турку.
Сервис. Все улыбаются, все культурненько. Я не очень то и привередливая, все таки на отдых приехала, что из себя королеву строить? Отдыхай и веселись! Не заморачивайся на всяких ерундовых мелочах. Меня, впрочем , как и моих подруг, все устроило вполне.

Так что, как видите, для меня отдых прошел на 5 . Да и сын был очень доволен. Жаль, что не взяли путевку на 14 дней, самое интересное началось на 5-й день пребывания в Турции, но пришлось уезжать. Планирую на следующий год снова посетить этот замечательный отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)