Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Rocky27, отзыв от 21.07.2011
Автор: Rocky27
Дата отзыва: 21.07.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с мамой, долго и кропотливо выбирали отель: оценивали и расположение, и расстояние до моря, и территорию, прочитали очень много отзывов про Ле Шато де Престиж. Отрицательные конечно же настораживали, но картинка была потрясающая. Итак..
У нас был забронирован номер эконом класса без балкона. Номер оказался на уровне цокольного этажа, прямо напротив бассейна, т.е. шум с утра до вечера был обеспечен. Двери были прозрачные, поэтому пришлось бы вечно сидеть с задёрнутыми шторами, как собака в конуре. Обмолвившись парой слов с персоналом на английском, потому что персонал НЕ ГОВОРИТ по-русски, и заплатив стандартную таксу в 20 долл., нас поселили в чистенький уютный номер. НО, он находился под амфитеатром, где проходила вся вечерняя анимация! Первая ночь прошла без сна, на след. день нас пересилили с видом на соседний отель Queen Elizabeth. Поэтому, НЕ СЕЛИТЕСЬ ПОД АМФИТЕАТРОМ, НАПРОТИВ БАССЕЙНА - самые шумные номера!!! Лучше возьмите вид на соседний отель, или на горы. Кстати, отель НЕ РУССКИЙ, очень много мусульман: иранцев, пакистанцев.
Сервис. В номерах пахнет куревом, хотя курение запрещено во всех номерах. Всё зависит от того, куда вас заселят. Некоторые номера с новеньким ремонтом, некоторые изрядно пошарпанные, как и сам отель. Уборка в принципе устраивала, иногда забывали класть полотенца, и приходилось гонятся за персоналом с мольбами о предоставлении полотенец:)
До моря пилить и пилить...200м - это тяжело, идти примерно 9 минут, да ещё переходить через крутой мостик, это самое тяжелое! Море замечательное, чистое, теплое! Пляж - мелкая галька, ножки не жаловались. Всегда есть свободные лежаки, не надо бежать рано утром, чтобы занимать кошерные места.
Питание. Первый день глаза разбегались, на 10ый - стало как-то грустно. Морепродуктов почти не было, только рыба, но приготовление оставляло желать лучшего. Всё мясное из курицы, так что наелись курятины на всю жизнь! На завтрак подают вкусный симит - турецкая булочка в кунжуте. В общем, голодными всё равно не останетесь:)
Территория потрясающая, расположение прекрасное - твердая 5ка! Впечатление у нас остались положительные:)
Недовольных оставалось много, некоторым не везло с заселением, недовольные были питанием. Можно понять людей, которые заплатили по 200.000 за отдых, но стоимость нашей путевки вполне себя оправдала.
Про пегасовских гидов я вообще промолчу...Знайте их имена: Урмат и Светлана. Ха-ха-ха:) Наберите в гугле "гид Урмат" и почитайте, я к отзывам присоединяюсь:)
Не ленитесь купаться после ужина! Теплое море, луна, тишина - незабываемое удовольствие:)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)