Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Dianochka75, отзыв от 19.08.2011
Автор: Dianochka75
Дата отзыва: 19.08.2011
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем здравствуйте!!!
Прошло много времени с тех пор как я была в этом отеле, но помню всё прекрасно, как будто это было вчера!!!
Само собой многое изменилось, за столько лет, но всё же хочу написать свой коментраий: так вот...
ДАВАЙТЕ О ПЛЮСАХ: раскошная территория отеля, очень зелено, всегда пострижены газоны, очень большое разнообразие пищи ( зачем писать что плохо кормят, вам может лобсторов ещё надо?? вы дома так не питаетесь, поэтому будьте добры закатайте губу обратно, там есть всё: фрукты, овощи, мясные блюда, кортошка, яичница, один раз даже пельмени были)
согласна очередь большая, но вы наверняка видела какой большой отель, можно уж догадаться и про бар тоже самое напитков куча, хоть обпейся ими, номера убирали 2 раза в неделю ( вы дома что каждый день уборку проводите? извините меня, я понимаю что вы платите за это деньги и хочется чтоб всё было по высшему разряду, но представте каково персоналу работать за копейки быть приветливыми при этом улыбаясь каждому отдыхающему ) правильно говорят что зажраились русские туристы!!!!! полотенца меняли каждый день, если уж так хотите чтоб было чисто, оставьте хоть раз доллор не пожалейте, и им приятно и вам хорошо!!!
дискотеки были суперские, ставили русские песни, была анимация шикарная, утром зарядка в бассейне, водное поло, футбол, волейбол, и танец живота)))
в номерах: сейф, два телефона, телевизор, фен,биде( не у всех, но у нас было), турецкая баня, сауна, бассейны закрытые
ВСЁ СУПЕР, но теперь
МИНУСЫ:
надо было утром занимать лежаки на море, в баре было очередь, но это не очень страшно, до пляжа идти долековато, а так всё было просто прекрасно!!!
Хочу сказать одно, если быть раздрожённым, ругаться с персоналом, быть не довольным, то естественно отпуск будет испорчен, можно ведь решить всё мирным путём с помощью диалога, а не крика!!! КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ДЕЛАЕТ ОТПУСК,ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ ОТДОХНУТЬ ХОРОШО, ТО БУДЬТЕ ПРИВЕТЛИВЫ И НЕ РАЗДРАЖАЙТЕСЬ ПО ЛЮБОМУ ПУСТЯКУ!!! ВСЕМ УДАЧИ, ЕСЛИ ЧТО СПРАШИВАЙТЕ РАССКАЖУ ВСЁ)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)