Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Angelmesti, отзыв от 22.09.2011
Автор: Angelmesti
Дата отзыва: 22.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в отеле с мужем с 9 по 19 сентября. В Турции первый раз,может поэтому всё понравилось. Отель супер,до сих пор душой ещё там! Очень красивая территория,шикарная просто.Сам отель похож на дворец и внутри и снаружи,правда номера уже требуют ремонта. Персонал приветливый,все здороваются,спрашивают как дела,желают приятного аппетита,очень добродушные. Основной минус-это заселение,ждали 6 часов,уставшие от перелета и бессонной ночи. Отель переполнен.
Главный плюс-это анимация. Ребята выкладываются на все сто,очень прикольные,со всеми познакомились. Каждый вечер было что-то новое(турецкая ночь,камеди-шоу,пляжное пати,данс-шоу,конкурсы,огненное шоу..и т.д.)Ездили в клуб с аниматорами,на выступление Инны,очень много народу было,давка ужасная,присесть негде,больше устали,чем отдохнули,но все равно море эмоций!=)Для детей там тоже анимация прикольная,правда однообразная,но детки с удовольствием танцуют,очень забавно наблюдать. Детский клуб там еще есть и красивая детская площадка с бассейном. Практически каждый день детишек с родителями возят в Кемер кататься на лошадках или на море,кататься на банане(за отдельную плату соответственно).
Что касается еды,тоже всё отлично,много всяких блюд,салатов,сладостей,имеется детский и диетический стол,правда каждый день еду подают одну и ту же,но мы все равно объедались=)
В отеле много магазинчиков. Но лучше покупать всё за пределами отеля ,поскольку рядом с отелем куча магазинов,где товары в разы дешевле, плюс продавцы охотно делают скидки.
Уборка в отеле ежедневная,выкидывают мусор,меняют полотенца,приносят воду,на этом собственно всё...за 10 дней бельё нам не сменили не разу,за туалетной бумагой сами ходили,мыла не было,кончилось говорили)) но все это мелочи,хорошего там намного больше!
Еще в отеле есть свои фотографы,очень красивые фотосессии делают,фотки супер получаются,но выходят в копеечку!!! 1 фотка скинутая на диск стоит 10 долларов! 1 распечатанная фотка-8 долларов! Так что торгуйтесь,но много все равно не уступят...мы 20фоток выторговали за 100баксов еле-еле,три раза подходили,они говорят,мы на 100 доллоров только кушаем в день)))короче наживаються как могут,но фотки супер!
Отдыхали и загорали мы больше возле бассейна,на море ходили раза 3,народу там мало,все возле бассейна торчат,лежаков всем хватает. Пляж на море галечный,очень больно ходить((
Перед отъездом начитались плохих отзывов,страшно было ехать туда,но скажу честно,много утрируют! Минусов намного меньше,чем плюсов. Езжайте отдыхать и не ищите недостатки,тогда отдых удастся! Отель хороший,подходит и для семейного и для молодежного отдыха. Скучно там точно не будет! Хотелось бы еще побывать там когда-нибудь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)