Crystal Prestige Elite Hotel 5*

(ex. Amara Prestige Elite, Amara Prestige, Le Chateau De Prestige)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 6.90
Питание: 8.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 131
Aura_tanya, отзыв от 03.10.2011
Автор: Aura_tanya
Дата отзыва: 03.10.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Я хочу согласиться с теми людьми кто считает. что отель может понравиться только тем людям. которые 5 видят в первый раз. Плата тоже не маленькая. Мы отдыхали в Ларе за эти же деньги в 5 и разница очевидна. Мы прилетели в 12 в отель добрались как раз к 14 00. Но заселили только в 16 и о только после ругани. Когда пришли к номеру там еще убирались и пришлось ждать еще 30 минут. В комнате не было окон хотя платили как за стандарт. Нам сказали что номер освободится через 2 дня. хотя отель не был полностью заселен. Персонала действительно не хватает. поэтому не успевают убираться. в ресторане не хватает посуды особенно чашек для чая. мы уезжали на сутки так приехали и обнаружили что никто не убирался.
в комнате не было прозрачной занавески только темные шторы. Все 6 дней обещали повесить.
Еще я в первый раз в 5 видела пластиковую посуду во всех промежуточных закусочных. Нормальная посуда подавалась только в ресторане.
Полотенца для пляжа выдавались с пятнами.непростиранные. Пляж для такого отеля маленький. С трудом находили места. Ремонт отелю требуется. Около бассейна много расколовшихся плит. Особенно около горок.
Очень поразили тарелки для чаевых. которые стоят на ужинах около поваров. И дают тебе недвусмысленно понять что мол деньги клади. если отвечаешь что с собой нет. то предлагают зайти в номер забрать. После этого не хочется подходить к еде.
Никому не порекомендую из своих знакомых этот отель. Ну уж точно это не 5.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)