Imperial Turkiz Resort Hotel 5*

(ex. FUN&,SUN ACTIVE Imperial Turkiz, DAY&,NIGHT Connected Imperial Turkiz Hotel, Imperial Turkiz Resort)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Ольга, отзыв от 02.12.2018
Автор: Ольга
Дата отзыва: 02.12.2018
Время отдыха: Ноябрь 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в отеле с 24 ноября по 1 декабря. Думали, что погода уже совсем не пляжная, но т.к мы живем в средней полосе России, то температура воды и воздуха напоминает нашу августовскую – жары, конечно же, нет, но находиться на пляже и даже купаться, вполне комфортно. За все время пребывания не купались только один день из-за проливного дождя. Воздух был 21-23 градуса, вода 20 -22.
Об отеле: Расположение отеля просто супер! В шаговой доступности прекрасный парк и песчаный пляж (на территории отеля пляж галечный и без специальных тапочек заходить в воду ну, очень не комфортно), совсем рядом очень красивая торговая улица с анфиладой фонтанов и кучей навязчивых торговцев, в 15-20 мин. пешего хода магазины с фиксированными ценами Мигорос, Вайкики, Лофт и т.д. (для тех, кто в этом районе впервые – держим ориентир на мечеть и башню с часами)
Об отеле: в это время туристический сезон уже заканчивается и открыты были только 2 этажа из четырех. Нам достался на двоих номер на втором этаже с тремя кроватями. Номер просторный, все есть, сантехника работает исправно, балкон, кондиционер, горячая вода - что еще нужно для отдыха?
Убирались не каждый день, но полотенца меняли исправно, шампуньки, гели оставляли.
Питание: первые дни кормили в ресторане на первом этаже, потом его закрыли и все переместились на четвертый. Многие жаловались на качество и количество шведского стола. Сначала мы поддались всеобщему возмущению и пошли жаловаться на рецепшен, где застали хозяина отеля. Его слова о том, что мы живем и питаемся в его отеле на 15 долларов в день с человека показались мне вполне разумныим.( За тур на двоих мы заплатили 34 тыс. руб) За эти деньги мы жили в хорошем номере, пользовались сауной, хамамом, крытым бассейном, тренажерным залом, получали трехразовое питание, и алкоголь такой же как в большинстве отелей, работающих по системе «все включено»(т.е. лучше его и не пить). Конечно, если прийти в ресторан попозже, то можно уже и не застать курицу и мясо, но всегда был вкусный сыр, овощи, маслины и оливки, зелень, рыба. Фруктов не очень много, но достаточно- сливы, яблоки, груши, апельсины, мандарины.
Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, всегда готов помочь решить возникающие вопросы.
В отеле делают хороший массаж. За 25 долларов можно взять полуторачасовую программу с пилингом, пенным и оздоровительным массажем. Особенно приятна эта процедура сразу после приезда в отель – возвращает силы после дороги.
В общем, отель далеко не 5 звезд, но позволяет вполне комфортно отдохнуть за умеренную цену. Ищите хорошее, а не плохое и не портите себе отдых придирками к мелочам. Посчитайте лучше, что вы можете получить за эти же деньги на других курортах!

Минусы

Не очень хорошо моют посуду, есть небольшие поломки дверей в хамаме и в сауне. Воду в крытом бассейне в ноябре не подогревали.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)