Seagull Hotel 4*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.00
Питание: 8.80
Расположение: 8.90
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Оксана, отзыв от 14.09.2017
Автор: Оксана
Дата отзыва: 14.09.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

И хочется и не хочется делиться положительным, отель действительно оправдывает свои 4*. С каждым годом все больше положительных отзывов и все труднее летом туда попасть, горящих туров в него нет. Люди в него ездят по нескольку раз и я в их числе 2016,2017.
Близко от аэропорта (30-40 минут); пригород-чистый воздух, немного машин, можно отдохнуть от городской суеты, спокойно, безопасно, удобное расположение (до Анталии и до Кемера можно доехать на маршрутке), рядом магазины и турфирмы с интересными экскурсиями; в пешей доступности каньон Гейнюк (от отеля 7 км.); есть пешие маршруты в горы; можно взять напрокат велосипед или трехколесный мотоцикл и объездить все вокруг; моментальное заселение, очень приветливый персонал; восточное гостеприимство; мощный фен в номере, холодильник в каждом номере, сушилка для белья; хорошая и разнообразная еда; 1 пляжная полоса (можно прямо в купальнике выйти из номера и упасть в море); великолепная анимация (10-10:30 аэробика; 11-11:30 йога;12-12:30 танец живота; 13-13:30 акваэробика и т.д.) параллельно водное поло, детские развлечения, игры для взрослых; вечером разные шоу и детская анимация; есть спортивный водный центр (банан, катер, водные лыжи, водный мотоцикл, парашют, ватрушка и т.д.); море +32, воздух +35 – супер; шезлонги бесплатно (всем хватает), пляж всегда чистый - мелкая галька, есть заход в воду по мостику, вода прозрачная, булыжников при заходе в любом другом месте тоже нет; все включено всегда можно что-то жевать и пить; горы задерживают облака, поэтому всегда тепло и без дождей- гарантия хорошей погоды на время вашего отпуска. Приветливый управляющий, всегда готов выслушать и помочь как и вся команда. Анниматоры, повара каждый год постоянные, стараются, это значит, что люди держатся за работу и выполняют ее на 5. Практически все говорят по-русски, в магазинах вывески и товар на русском. У отеля есть отельный танец и все его танцуют после ужина. Целый день взрослых и детей развлекают, если хочешь спокойствия, то и это есть, можно уйти в горы или уехать в город, или уединиться. Есть 2 бассейна. Отель супер для своей категории. В следующем году опять поеду, т.к. не все маршруты освоила и не все успела посмотреть. Такое ощущение, как ты приезжаешь домой, в этом отеле есть что-то доброе, родное.
Никакого вируса не было, все (взрослые и дети) ходили здоровые, да и на экскурсиях я больных не видела.

Минусы

По приезду влажный климат, когда разденешься, то уже не чувствуешь. У анимации воскресенье-выходной (это значит, что нет зарядки и развлечений для взрослых). Дискотека для взрослых в подвальном помещении, а у соседей на свежем воздухе. Маловато фоновой музыки в течение дня. Интернет платный и слабенький, пляжные полотенца платные (хотя можно в соседнем магазине за 4 $ купить), уборка номеров как во многих отелях Турции нечасто. Вечером после 22 скучновато, все по магазинам ходят. Днем по пляжной полосе много не находишься, т.к. пляжная полоса некоторых отелей закрыта для прохода. Кондиционер работает от ключа, ушел из номера –вынул ключ, кондиционер выключился, приходишь- жарковато. Очень дорогие экскурсии от туроператоров, на улице в 2-3 раза дешевле, качество не хуже. По количеству отдыхающих такое ощущение, что ты на русском курорте, как в старые времена, где яблоку негде упасть, шезлонгов хватает, но они стоят близко друг к другу из-за количество отдыхающих. Везде одни русские. Мало приезжих вечерних шоу представлений, в основном все представления силами аниматоров создаются. Такое количество желающих в этот отель, что в этом году не было свободных номеров, чтобы продлить номер до вылета.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)