Grand Viking Hotel 4*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.80
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Елена, отзыв от 30.07.2018
Автор: Елена
Дата отзыва: 30.07.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Приехали в отель во второй раз, первый раз были пять лет назад! Впечатления остались также хорошие, но с некоторыми замечаниями: готовили очень вкусно, мы не голодали, но по сравнению с первым разом менее разнообразно и как-то мало мясного. Как-то с мужем после пляжа зашли в бар уже под вечер перед ужином, я обрадовалась, увидев на столике у турков пиво в стеклянных бокалах, а нам начали наливать в пластиковые и очень уже непрезентабельного вида, муж попросил налить тоже в стеклянные, бармен сделал недовольное лицо, получается своим соотечественникам угождают, как- то некрасиво получается. Потом подошла русская женщина, ей тоже налили пиво в пластиковый стакан. Я конечно понимаю, что в пласт. стаканы может наливают в целях безопасности до ужина, ведь рядом бассейн, но стаканы пора заменить!!!
В отеле стало отдыхать больше турков, нежели иностранцев, я ничего против не имею, но они порой открыто невежливы и шумноваты, ну понятно они дома))) но так вести себя неумно!
Надо сказать, что хозяева отеля очень приятные люди и лично участвуют в работе, персонал тоже в большинстве приветливый и вежливый. Особенно хочется сказать огромное спасибо водителю шатла на пляж, очень милому и улыбчивому человеку, бывает остановится и подбросит до пляжа или обратно!
Важное достоинство - это чистота! Уборка производится каждый день не только в номерах....во всем отеле
Натирается все до блеска!!!

Минусы

Заменить посуду в баре.
Не очень громко убирать грязную посуду, а то люди едят и вздрагивают.
Хотелось, чтобы повар, делающий гамбургеры надевал перчатки)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)