Romeo Beach Hotel 3*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 7.50
Питание: 7.10
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Britani81, отзыв от 12.11.2010
Автор: Britani81
Дата отзыва: 12.11.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отелю около 2-х лет. Сначала поселили в угловую комнату. Там места было только для постели и всё. Вещи даже не распаковывали, решили переночевать ночь и утром требовать сменить комнату. Свободной утром не оказалось. Пришлось остаться ещё на ночь. Зато потом дали на втором этаже самый лучший номер. Балкон, с которого было удобно наблюдать за улицей, при это оставаясь почти невидимым. Большая двухспальная кровать, душ, шкаф, сейф, кресло, телек, холодильник, фен. В общем нормально.
Недостатки: с потолка постоянно падала штукатурка и приходилось убирать раза 2 в день (видно протекал душ выше). Душевая кабина на столбиках, которые не очень хорошо закреплены. Дверь в ванную роликовая - с трудом двигалась - проблемы с шарнирами или перекос.
В остальном вроде всё неплохо. Еда нормальная, только приедается быстро, один русский канал, уборка через день. До моря минуты 2 пешком. Ресторан на крыше и прикольно смотреть вниз или попить пивка вечером. Несомненный плюс - в самом центре. Пляж есть, шезлонги свои (каждое утро брали талоны для охранника на пляже). В целом неплохо, но больше в этот отель не поеду.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)