Selcukhan 4*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.80
Питание: 9.20
Расположение: 8.80
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Ятманов Дмитрий, отзыв от 08.08.2018
Автор: Ятманов Дмитрий
Дата отзыва: 08.08.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Номера в новом корпусе (очень хорошие), дискотека на высшем уровне (охрана работает на дискотеке отлично, можете спокойно отдыхать).

Минусы

Шведский стол просто ужасный (еды практически нет, одна зелень, мясо - это были замороженные нагетсы, еда быстро заканчивалась, иногда выдавали порционно).
Санитария по территории на низшем уровне, фрукты - это были апельсины, яблоки, арбузы, перед подрезкой даже не мыли... Я постоянно был голоден. Ассортимент на протяжении 4 дней не менялся, я всегда ждал, вдруг что-то появится новенькое.
Персонал улыбается, но на какие-то просьбы не реагирует, можете услышать такие слова: «вам рассказать, что я обязан делать?» Постоянно будете чувствовать, что вы им что-то обязаны.
После моих отзывов об этом отеле меня с девушкой вызвали к управляющему отеля, выслушать до конца он нас не захотел и приказал нас выселить с отеля!!! Мы просили нам дожить ещё там 3 дня, чтобы не портить отпуск, на что он сказал: «Отель не хочет вас тут видеть». Поэтому призываю, если собираетесь писать плохой отзыв, пишите его после пребывания в этом отеле, если у вас уже сложилось, что вы туда попали. Хотя когда мы читали отзывы про этот отель, думали, что это писали их конкуренты, мы ошиблись! Даже с нашей проблемой не смог помочь туроператор. Пожимал плечами и сказал, что они тут бессильны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)