Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Olga-m81, отзыв от 24.07.2007
Автор: Olga-m81
Дата отзыва: 24.07.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

отдыхала в отеле Simena Sun Club c 11 по 22 июля 2007 года. с тур оператором TEZ TOUR! Все прошло великолепно!!! Отель чудесный! тур оператор привозит в отель без различных задержек! и сразу же расселяют! без всяких денег в паспорте и т.п. меня поселили в чудесный номер около бассейна, пляжа, ресторана, ресепшн и т.д. Заселяла меня девушка Кристина, к которой еще несколько раз обращалась за помощью и всегда находила понимание и желаемый результат! Кристине СПАСИБО!!! вообще, как и везде нужно с людьми общаться по хорошему!!! с прекрасным настроением и улыбкой, ведь вы приехали на отдых! и получите от него именно то, на что настроены!!! В отеле чудесный SPA- центр!
Питание великолепное!!!! огромный выбор разнообразных блюд, фруктов, традиционных сладостей! все блюда, я вас уверяю, не успеете попробовать.
В Simene прекрасный гид Рамиль, который помогает во всем. И конечно же экскурсии просто великолепны! я посетила 4 экскурсии и осталась невероятно довольна!!! Ездила на экскурсию Демре-Мира-Кекова, гидом был Исмаил Мерт. СПАСИБО огромное!!! Экскурсия просто невероятно интересная! Конечно очарование гида, прекрасное знание русского языка, понимание нашего юмора и доступность рассказываемой информации - это и создало прекрасную атмосферу экскурсии, которая стала просто незабываемой!
Летала в Стамбул – гид Бедри. Это великолепная экскурсия! Этот великий город стоит увидеть, раз вы приезжаете в эту страну!!! Ведь все мы еще со школьной скамьи учили все о городе Константинополь! красота этого величайшего города запомнилась навсегда и экскурсия была очень четко спланирована и организована!!!! Ездила на концерт в амфитеатр Сиде на Огни Анатолии – слов просто нет! Только восторг! Это стоит увидеть, а передать в напечатанном отзыве просто невозможно. Сумасшедшая энергетика, четкость исполнения танцев, полная отдача залу!
Еще ездила в Памуккале - гид Латиф. Чудесная экскурсия!!!! Не смотря на изнуряющую жару, все прошло очень хорошо! Экскурсия была наполнена разнообразной интересной исторической информацией. Мы посетили археологический музей, искупались в бассейне Клеопатры!
Хочется отметить великолепное владение русским языком всех гидов исторических экскурсий и сказать им огромное спасибо!!!
Анимация в отеле прекрасная! Ребята весь день развлекают отдыхающих, а вечернее шоу всегда увлекательно и интересно! в заключении шоу 3 зажигательных клубных танца!!! в период моего отдыха весь отель занимали итальянцы, но через неделю они уехали и в отель заселились Турки, Россияне, Украинцы, Немцы, Голландцы, Латыши. В отеле все очень дружелюбны!!! повора, официанты, ребята на пляже, горничные, садовники - все приветливо улыбаются!!! Про территорию отеля можно рассказывать очень долго, так как она просто великолепна! огромная, зеленая, очень много птиц! самая лучшая на побережье.
На пляже никогда не было проблем с шезлонгами, матрасами и т.д. и пляжные полотенца можно было менять сколько угодно в течение дня. Конечно эмоций очень много и , поверьте, они сугубо положительные!!! Хочется написать много всего, так как сама с интересом и волнением читала отзывы туристов перед своим отъездом. Я поняла то, что вы получите тот отдых , на который вы настроетесь!!! и конечно не благодарное дело давать советы, но хочу сказать: Поезжайте отдыхать в Simenu Sun Club и вы не пожалеете! главное нужно рабоваться жизни и ловить прекрасные мгновенья чудесного отдыха в этом отеле!
если кого-то интересует более подробная информация, можете писать мне на e-mail , я с удовольствием расскажу что-либо подробнее: olga-m81@mail.ru
С наилучшими пожеланиями, Ольга Маслова

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)