Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Sasha2008, отзыв от 06.05.2008
Автор: Sasha2008
Дата отзыва: 06.05.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Здравствуйте все, никогда раньше не писал отзывы о гостиницах, а отдыхаю не один раз в год и не первый год , в этот раз решил написать , так как читал отзывы о гостинице в который побывал и не мог с отзывов сложить впечатление о гостинице…, поэтому постараюсь описать, может кому то это поможет в принятие выбора гостиницы…Когда ехали в гостиницу Simena sun club hv-1, казалось, что едим в какой-то ужасно задрипанный санаторий максимум 3+… Когда приехали, то мы очень приятно были удивлены, гостиница оказалась лучшая в чамьюва… Очень красивая территория и что не мало важно не маленькая , есть где походить…вся в соснах , мандаринах, апельсинах и цветах. Поселили нас без проблем ,сразу и возле ресторана, что было очень удобно… Номера не большие ,но комфортные , если ставить оценку по 5 бальной системе то ставлю 4 за размер и планировку комнат( сейф в номере бесплатно , а также мини бар)… на территории гостиницы все свежее, покрашенное , есть большая ,хорошая детская площадка, так же есть теннисные корты, гольф площадка, настольный теннис.. Вообщем каждый найдет что то для себя. Территории, ставлю оценку 5.,
Читая сайт гостиницы были уверены , что на территории гостиницы есть крытый бассейн, он есть, но находится в президентских вилах… и только для них… Я конечно не любитель бассейна , но не всегда приходиться отдыхать в комфортное для купания в море время, поэтому хотелось бы крытый бассейн или бассейн с подогревом ( поэтому были уверены , что такой бассейн существует, а оказалось существует но не для всех…) на территории- 2 бассейна открытых , один с горками.
Питание в отеле хорошее, с голоду явно не умрете , утром фреш сколько хотите до 10 -00, фрукты спелые не зеленные( клубника , апельсины , яблоки, груши),так же можно записаться в один из ресторанов который предлагает отель…Питание ставлю 5, спиртные напитки- есть выбор, но не всегда по вкусу… я думаю по вкусу для себя, можно и купить(это же для себя любимого)…
В гостинице есть спа центр, который предлагает разные услуги, в систему ультра входит бесплатно сауна и парная, поэтому можете смело ходить туда хоть каждый день, а остальное массажи и процедуры за дополнительную оплату…
Из развлекательной программы гостиницы это анимация , живая музыка, и дискотека, анимация -ставлю 5( хотя это самодеятельность, но нужно понимать, что звезд эстрады, кино и театра вы там не увидите ) , живая музыка- 4 ( можно было бы и каждый день , а не один раз в неделю), дискотека большая, крытая, сделана в виде ночного клуба, музыка современная ставлю 5.
Пляж большой ,чистый, море иногда бывает грязное от проплывающих яхт. А так вообщем очень хорошо, мест хватит все м.
Гостиница хорошая, для Турции это действительно 5 звезд , а для Европы, я не имею в виду Украины с Россией это 4 звезды. Если Вы себя относите к бизнес классу( я не имею в виду мелких предпринимателей), то эта гостиница- не для Вас.
Если вы захотите съездить в кемер или анталию , возле отеля проходят маршрутки, вышли ,махнули, остановили, сели, сказали остановку: кемер или анталии и поехали, проезд до кемера 2 ,5 доллара , до анталии 5 доларов…Там все очень просто есть где походить , посмотреть , пошопинговать ( мигрос в анталии).
Это для тез тура и аэросвита!!!! тез тур …, Вы ребята претендуете на лучших, но явно очень зазнались и обленились, гиды лентяи, хамы, не уважение к клиентам стран СНГ- хочу Вам сказать, что туристы из СНГ- их большая часть( и они платят те же деньги , что и немцы и т.д. только не нужно говорить что мы хуже или не воспитанные… это смешно и глупо ) … так что подумайте, Пегас явно Вам скоро превзойдет…. А так тез тур как и все , только с претензией на лучших…( Тез тур совершенствуйтесь , что бы быть лучшими) Еще хотел предупредить всех туристов, в ручную кладь можно брать жидкость не больше 100 миллилитров в одной упаковке, то есть если вы положите в ручную кладь средства личной гигиены: шампунь ,духи, гель для душа , крем для загара и т.д, а многие так и делают потому что знают как в аэропорту обращаются с багажом туриста, то лучше сразу все что свыше прятать не в ручную кладь. Это правила Аэропорта для всех!!! Мы столкнулись с такой проблемой,- в разрешении которой нам предложили выбросить все что свыше 100 м, или заплатить 30 долларов они нам пронесут – это Аэросвит.( но если вы купите в дютифри жидкость хоть 2 литра- пройдете без проблем) если у вас есть время до вылета, вызываете хозяйку зала и додайте вещи в багаж… вам аэросвит конечно нахамит и вы поймете какая это серьезная компания ( лучше бы они усовершенствовали транспортировку багажа и научились уважительно разговаривать),но по крайней мере, вы останетесь со своими вещами… Так же аэросвит летает разными самолетами, например туда на боинге Аэросвита, а на зад на аэробусе Донбасаэро. Поэтому не замарачивайте себе голову туроператорами, раньше это были лучшие , сейчас это посредственный туроператор….скоро сравняется с кариятур…

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)