Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Belostockii, отзыв от 01.07.2010
Автор: Belostockii
Дата отзыва: 01.07.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка:
Минусы

Самое главное, на мой взгляд, отель не стал хуже. А это показатель правильный. Приятно удивляют такие мелочи, как бутылка вина в номер и фрукты, с благодарностью, что приехали второй раз.
Появились улучшения, 3 новых бассейна, крытая песочница на пляже, весьма не маленькая.
Приятно радовал персонал, особенно правильным подходом. Если отдыхающему не трудно улыбнуться, поздороваться, то они очень внимательны и обходительны. Улыбка - не доллар - ничего не стоит.
Приятно удивили и менеджеры "по гостям" особая благодарность Алексу.
Анимация реально слабая, не из-за аниматоров, которые костьми ложились, ради нашего веселья и приятного отдыха, а потому, что отелю судя по всему денег жалко, на всякие там костюмы и глупости.Особая благодарность Ксюше и Мише, отдельный поклон тете Юле, которая занималась с детками в миниклубе. Даже если она уже не работала, она все равно не проходила мимо детей, и каждому хоть конфетку, хоть слово ласковое, но скажет.
Про еду... у нас нет культа еды, потому нам хватало с головой, и разнообразием обижены не были, но если сравнивать с той же Марти-Мирой, можно надуть губки, и капризничать - креветок нет, семги нет, и ваабще кушать нечего.
Детское меню - да, слабое, почему турки считают, что сосиски и жареные бараньи котлетки это детская еда? У нас ребенок всеядный, поэтому мы ему выбирали со взрослого стола.Но детский ресторан - просто прелесть... там так работает стадный инстинкт, что даже самые капризные дети едят за двоих.
Очень приятно удивила Европа. Понятно, что в ультра-олл... хоть раз, но переберешь. Но поляки песни поют, немцы футбол смотрят, громко и судя по всему с ненормативной лексикой, наши (Украина) тоже отличалась, про политику, да матюгами, и только российские туристы устраивали разборки, и со своими, и со всеми остальными, даже не стесняясь своего национализма. Хотя, далеко не все, вели себя по хамски, но осадок остался.
Кому бы порекомендовала ехать в этот отель? Молодоженам, которым кроме как общества друг друга - ничего не надо. Романтика - ночью искупаться, днем в обнимку поваляться на пантоне, вечером с бокалом вина посмотреть на заход солнца. И семьям с детьми от 3 до 12, более старшим деткам уже не интересно. Ну, а хорошей компанией, вообще без разницы где отдыхать, главное, что бы компания была классная.
Вывод, цена - качество, для семей с детьми, оправдана.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)