Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Privall77, отзыв от 08.07.2011
Автор: Privall77
Дата отзыва: 08.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с 9.06- 22.06. 2011. Сразу хочу сказать, что отдых удался! Ездили втроем (ребенку 4 года). С заселением проблем не было. Приехали в 9 утра, сразу повезли на электромобиле в номер.
Номер стандарт , почти у въезда, но это не напрягало вообще! Машины, конечно, проезжают, но редко! Единственное, поздно вечером громкая музыка из соседнего отеля, хотя и это не мешало спать! Номер был на первом этаже, но не было, ни сырости, ни плесени!! Тесно нам тоже не было.
Уборку делали регулярно, но ни разу не убрали на балконе. Поясню, после дождя от кошек, которые там встречаются, остаются на креслах грязные следы от лап.
Меню в основном ресторане отдельная тема! Очень вкусно и разнообразно! Есть и диетические блюда, т.е. вареные овощи, мясо, рыба, рис и т.д. Много зелени, фруктов, овощей, мяса, причем любого, от курицы до баранины! А сладости!!!!!!! До сих пор слюнки текут! В другие рестораны даже не ходили.
Территория отеля ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! Каждый день любовались! Персонал приветлив, пунктуален!
Пляж очень хорош! Чисто! Гальку мы посчитали большим плюсом! Очень хороший массаж, ребенок бегал, мы тоже! Там на пляже предлагают разные прогулки-экскурсии! Мы ездили на острова на катере. Продолжительность 2 часа, ребенок в восторге, где еще можно увидеть кучу морских звезд и живого краба! Очень понравился парашют, водный мотоцикл и все остальные развлечения, всего не перечислишь!!!! Наш пляж был самый большой, самый чистый и самый оснащенный водными аттракционами, батутами. Отдельно хочу написать про спа- салон! Супер! Очень приветливые девочки, молодые люди!!!! А массаж!!!! Говорить не буду, попробуйте сами, не пожалеете! Моего массажиста звали Уур (может пригодится кому).
На территории отеля большая детская площадка! Тоже важно! Нашему ребенку нравилось. Про мини клуб ничего не знаю, т.к. сын всегда был с нами. Заняться есть чем весь день. Играли в гольф, настольный теннис, ходили в спортзал. Вечерами были шоу разные: то аниматоры веселили, то приезжие артисты развлекали! Всего не расскажешь! Но, лучше один раз там побывать, чем прочитать кучу отзывов!!!!! Мы не искали недостатков, хотя, возможно, кто-то их заметит, поэтому отдохнули отлично!!!! Не раздумывая, сюда! Отель семейный, почти все с ребятишками!
Если нужны подробности, с удовольствием все расскажу!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)