Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Belostockii, отзыв от 09.07.2011
Автор: Belostockii
Дата отзыва: 09.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Мы, нас трое, я муж и сын (4 года) отдыхаем в этом отеле уже третий раз. И я вам скажу, это страшно, как обычно ждешь, что стало хуже, что-то поменялось в худшую сторону - НЕТ! Этот отель из года в год только лучше!
Про отель, и некоторых недовольных. Слышала несколько негативных отзывов об отеле от молодых девушек, которые приехали развлекаться. Мне их очень жаль, отель напрочь семейный, и встретить пару без деток - проблема.
Отель сделан для детей и их родителей, и ни как иначе.
Начну с мини-ресторана. Дети в восторге, правда меню детское... какое-то странное мнение у турков о детской еде, но самое главное едят, и просят добавки - однозначно ПЛЮС!
Мини-клуб - отдельная песня. Пришли с мужем на разведку (мини-клуб построили новый, в прошлом году его не было) решили проверить туалет (чисто ли, и вообще) я 5 минут искала выключатель снаружи, заглянула - свет включился (детектор движения - почувствовала себя дурой :-)) Детские унитазы, бумага крепится на уровне ребенка, мыло, умывальники, полотенца тоже, аж прослезилась. Из "гостиной" выход на детскую площадку, окна и двери расположены так, что бы работники мини-клуба видели детей из помещения. Детский кинозал с отличной плазмой и кучи подушек и кресел-мешков (не знаю как правильно это называется) с сыпучкой.
Был небольшой конфликт с родителями, работниками мини-клуба и администрацией, причина: растворимые соки ядовитого цвета. Одним деткам мамы разрешают, другим категорически нет, в мини-клубе плач, а чёёё ему можно, а мне нет, так мамы рядом нет и т.д. Замечательная во всех отношения шеф мини клуба Алина (фея-волшебница, как и ее золотые помощницы) решила этот вопрос за 15 минут, и ядовитый аппарат увезли.
Мини-диско, тут стандартно, все дети танцуют, в восторге все, и некоторые мамы (и я тоже) активно принимали участие в танцах, чем заслуживали уважение и улыбки фей из мини-клуба, да и самим нравилось очень.
Мороженое! Про это надо сказать отдельно. Сколько я от знакомых слышала ужасов, когда мороженое дают 1 час, дети сбиваются в толпу, кто-то кого-то толкнул, мороженое упало, рев и опять бесконечная очередь. Тут же, мороженое с 12 до 17. Не совсем правильно, давать мороженое до обеда, но все равно лучше чем 1 час. Да к 12.00 собиралось 5-7 детей и взрослых, но уже к 12.30 никого, максимум 1-2 человек, ну и к закрытию бывала небольшая очередь. Мороженое очень вкусное :-)
Питание хорошее. Бар хороший. Новшество "Мохито", нет, этот мохито не похож на настоящий, но тоже имеет право на жизнь. Легкий и слабо-алкогольный.
Номера нормальные, могли быть и больше, но если учесть, что ты там только спишь 2 часа днем и ночь - нормально. У нас была сумасшедшая горничная, если не повесить табличку "не беспокоить" она приходила и убиралась, хотя я сходила на рецепшен и попросила написать записку на турецком горничной, дословно "уборка через день, но до 12.00" Оставляла через день 1 доллар, потом появились лиры, оставляла лиры.
Ну а теперь приветы и благодарности!
Команда анимации - СПАСИБО! За хорошие развлечения и игры, за то что не были навязчивы, как иногда бывает (ты хоть головой бейся, но пошли на /нужное вставить/), за то, что могли просто посидеть 5 минут и поговорить за чашкой кофе.
Феям из мини-клуба - низкий поклон. Шефу бара Мустафе, за то, что сгладил неприятный инцидент со стажером, который не понимает даже на турецком, что чокас водка в кровавой Мэри, это чуть-чуть, а не пол-стакана.
Всем большое спасибо.
Если вы хотите хорошо отдохнуть семьей - ребята, вам сюда!
Ну и команде рецепшен - большое спасибо. Мне очень обидно, что есть недовольные Татой, она замечательная женщина и работник. Есть простые правила общения. Если ты пришел и начал хамить, не жди к себе нормального отношения, если стоит очередь на поселение, то первично она поселит семьи с детьми, при чем приоритет по возрасту, и я считаю, что это справедливо и правильно. И сама не возмущалась, когда перед нами поселили пару с двойняшками-грудничками, хотя была наша очередь.
Как рекомендация: улыбайтесь, не забывайте здороваться и говорить спасибо. И никаких проблем не будет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)