Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
E.gruenko, отзыв от 11.01.2012
Автор: E.gruenko
Дата отзыва: 11.01.2012
Время отдыха: Апрель 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Турция в настоящее время является одним из самых популярных курортов. Связано это с массой факторов, основными из которых являются относительная дешевизна, прекрасный сервис и отсутствие необходимости оформлять Шенгенскую визу. Безусловно, данный курорт предоставляет большое разнообразие вариантов гостиниц от трех до пяти звезд, оснащенных всеми техническими благами, но мне хочется рассказать о категории отелей клубного типа, примером которого является отель Simena Sun Club, что расположен в 65 км от аэропорта Анталья в поселке Чамьюва, прямо на берегу моря.
Надо отметить, что, имея некоторый опыт путешествий, мы были приятно удивлены комфортностью и экзотической привлекательностью данного места. На площади 89 га разбросаны двух и трехэтажные домики – коттеджи на одну или несколько семей (всего 85 домов). Небольшие стандартно чистые и опрятные номера содержали все самое необходимое для полноценного отдыха – кондиционер, телевизор, фен, минибар (с бесплатным пивом), балкон, wi-fi и прочее. Кстати, номера в отеле одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные или двухуровневые, - на любой вкус и достаток. Мы вполне остались довольны своим небольшим трехместным номером площадью 23 кв.м. Для состоятельных людей, которые не могут отдаться отдыху, оставив бизнес, понравится президентская вилла, включающая турецкую баню, сауну, бассейн, оборудованный всем необходимым рабочий кабинет и комнату для обслуживающего персонала.
Выходя из дома, мы сразу оказались в ухоженном парке, проводить время в котором было бы сплошным удовольствием, если бы не наш семилетний сынишка. Тишина, красота, удобство, - как раз то, что нравится взрослым и не нравится энергичным деткам. Поэтому два детских бассейна, детская площадка, детский буфет и миниклуб, где сын проводил большую часть времени – лепил, рисовал, общался со сверстниками, особенно, когда случались дожди, стали для нас настоящим спасением. Таким образом, я с уверенностью могу сказать, что отель Simena Sun Club является идеальным местом для отдыха с детьми. По соседству с нами отдыхала семья с годовалым ребенком. Мама была очень довольна, что питание включало и диетический стол с отварным мясом и овощами, свежевыжатый сок. Действительно, очень удобно, когда все предусмотрено.
Детская дискотека вечером на свежем воздухе обеспечивала крепкий сон нашему сыну, который давал нам возможность провести остаток вечера на взрослой дискотеке, посмотреть шоу-программы, расслабиться.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)