Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Katietsygankova, отзыв от 16.11.2012
Автор: Katietsygankova
Дата отзыва: 16.11.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с будущим мужем )) в мае 2012 года. Мой муж дожив до 35 лет так никуда и не съездил ни разу (но возможно это недостатки его жизни до появления в ней меня и я решила это исправить). Я любительница попутешествовать и много где побывала и повидала, и собственно, знаю, на что нужно делать акцент, а на что не стоит. Но ему я хотела показать все самое лучшее, и поэтому выбрала Кемер и данный отель. Кемер я очень люблю за многие вещи, но еще одним фактором + стало то, что недалеко от Кемера проживает моя подруга с мужем (с которыми мы пересекались в процессе отдыха).
Отдых получился прекрасным! Мой Алексей резвился как малолетний, да и я не отставала ))) На пляже, в море плавают такие надувные качели, батут...мне казалось, что на нас весь пляж смотрел и ржал!
Про отель писать не буду! Отель отличный! Даже моя подруга, которая работает в другом очень крутом отеле, где неделя проживания стоит безумных денег, придя к нам в гости заценила отель и сказала, что территория шикарная и отель замечательный! Про питание говорить нет смысла UAI говорит само за себя.
Хочу только сказать, что отель либо для отдыха компанией, где вы себя сами будете веселить, либо для спокойного отдыха с детьми! В плане детского отдыха организовано и продумано все, вплоть до мелочей (вроде детских стульчиков в ресторане, детского ресторанчика прямо на территории основного ресторана, детского меню, диетического меню, игровой комнаты и площадки и т.д.).
Но для любителей шумного и молодежного отдыха этот отель будет скучноват.
Но для нас неделька релакса была как раз кстати. И тем более мы наслаждались друг другом, ну и выезжали погудеть с друзьями в Анталью!
Рекомендую этот замечательный отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)