Emelda Sun Club 5*

(ex. Simena Sun Club, Simena Resort)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 137
Zavgar2el22, отзыв от 28.08.2013
Автор: Zavgar2el22
Дата отзыва: 28.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем привет! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Simena Sun Club! Прекрасный отель для семейного отдыха! Соответствует соотношению цена/качество. Отдыхали с 21 по 28 августа 2013, с друзьями: 4 взрослых, двое детей 7 и 12 лет.
1. Приехали в отель в 16.30. Заселили моментально, в №711 и 725, недалеко друг от друга (возможно помогли 20 долларов в паспорт), отвезли на электромобиле, помогли поднести чемоданы. К заселению никаких претензий.
2. Номер хороший, просторный, на стенах картины. Все чисто! Не слышно никаких ночных развлечений. По приезду тарелка фруктов в виде приветствия. Большое зеркало, двуспальная кровать и софа, телевизор с плоским экраном, на полу ковролин, три пары тапочек. Большой встроенный шкаф, в нем же сейф. Санузел тоже неплох: большая ванная, по три флакона шампуня и геля для душа, и банные др. принадлежности, пополняется по мере необходимости. Балкон с сушкой, столиком и двумя стульями.
В мини-баре всегда была прохладная газированная и негазированная вода, пиво, кола и фанта, пополняется ежедневно.
Уборка номера и замена полотенец ежедневно, замена постельного белья два раза в неделю. Пару раз горничная выкладывала на постелях и ванной цветочки, очень приятно!
3. Неплохое питание. Голодным трудно остаться. Кушать можно с 7 утра до 2 ночи. Баранина, индейка, говядина, курица на гриле, присутствует рыба. Различные нарезки сыров, колбас, много овощей и фруктов. Богатый выбор выпечки и сладостей. Из гарниров картофель, макароны, рис, гречка. Кальмарами, креветками угощали только на тематическом Средиземноморском ужине, также в главном ресторане подвесили огромного тунца, разделали его, после жарили на гриле. Азиатский ужин, в общем нормально, даже суши подавали. Очень красиво и вкусно было в Турецкую ночь. Посетили 2 а-ля карт ресторана. Японский « Дракон» – платно (15 долларов с человека) обстановка, сервировка все красиво, официант старался, но не вкусно. Не стоит тратить на него время! Очень понравился рыбный ресторан « Посейдон»! Очень вкусные блюда, приятная атмосфера, обслуживание супер! Очень рекомендую!
Напитки все местного производства, бармены делают вкусные и разные коктейли, апельсиновый фреш за завтраком просто чудесный, айран и питьевая вода в стаканчиках доступно всегда. Кофе в автоматах очень даже приличный.
4. Анимация. Ребята молодцы, если захотите, то скучать на придется! Дневная программа стандартная, как и во всех отелях: боча, дартс, мини-гольф, стрельба из ружья, аквааэробика, pool-game, степ-аэробика, волейбол и т.д. Очень весело было на шоу Мистер отель, насмеялись вдоволь. Иногда аниматоры показывали собственную танцевальную программу, во все остальные дни были очень интересные привозные шоу, вобщем есть на что посмотреть. После шоу начиналась живая музыка на улице! Один раз была "белая вечеринка". Повторюсь аниматоры молодцы.
Детские развлечения тоже на высоте, в мини клубе с 10 утра кипит жизнь, то лепят, то рисуют, то пиццу все вместе пекут. Если лень, то можно просто мультики посмотреть. Проводили мини олимпиаду, всем детям подарили надувной мячик и карандаши, никому не обидно! Вечером мини диско, очень много детей собиралось! Единственно меня удивил детский буфет, в основном фаст-фуд. Нет блендера, чтобы взбить малышам пюре или супчик, немного не продумали.
5. SPA. Выше всяких похвал!!! Самое главное чисто! С подругой сходили на пиллинг , пенный массаж, масляный массаж! Сторговались за 45 долларов, хотя на улице можно купить такую же программу за 15, но рисковать на стали! Получили массу удовольствия!
6. wi-fi в отеле бесплатный, но меня лично он мало интересует.
7. Пляж чистый, всегда есть свободные шезлонги. Море сказочно прозрачное и теплое. Плавали на понтоны и надувные батуты, очень весело детям. Брали каноэ. Бассейн чистый, всегда есть где прилечь, все опять же чисто.
8. Территория большая зеленая и ухоженная, опять же все чисто и красиво.
Отдыхом вся наша компания осталась довольна! В своем отзыве ничего нового, конечно ,я не написала, все уже сказано ранее! В Simena Sun Club Вы можете отдохнуть и спокойно, и активно, и с детьми и в одиночку. Всем, кто отправляется на отдых, хочу пожелать позитивного настроения, т.к качество вашего отдыха зависит прежде всего от вас!
Всем приятного отдыха в Simena Sun Club!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)