Daima Biz 5*

Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 8.70
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
LalaYakubova, отзыв от 08.08.2014
Автор: LalaYakubova
Дата отзыва: 08.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В отеле daima biz мы отдыхали с 7 по 20 июля 2014 г. Туроператор - тезтур. Сразу хочу уточнить, что в Турции я далеко не в первый раз и была в таких местах, где нога российского туриста не хаживала, слава богу. Конечно, я встречала отели намного лучше. Дайма - вполне достойный отель. Его портят во многом наши соотечественники, устраивающие там самый настоящий Тагил !!! Справедливости ради надо отметить, что многое меняется в туристической отрасли Турции - пересматриваются концепции отелей, бесплатные услуги становятся платными , уровень сервиса падает. Трансфер от отеля занял почти полтора часа, в связи с тем что перед нами было много отелей. В целом от центра анталии до кириша ехать не более получаса.
На ресепшене нет ни одного сотрудника, который говорил бы по английски , или по русски. За номер я доплачивала 20 долларов сверху, ждали мы очень мало, пока нас заселят. Номер был очень хороший, в корпусе Е на четвертом этаже. Вид из балкона был на бассейн и на море, вобще было очень спокойно, тихо, никакой музыки слышно не было. Номер достаточно большой (8414), большая двуспальная кровать с голубым балдахином, красиво :) претензий к номеру и уборке у меня нет, за исключением работы кондиционера! Мало того, что он днем почти не работал, для меня это актуально - у меня маленький ребенок, который днем спал, и вот эти доводы, что ты что сюда приехала чтобы в номере сидеть я не принимаю. Один раз посреди ночи из кондиционера посыпались куски льда !!! Я такого никогда не видела!!!!! Тут уже моему терпению пришел конец и я пошла на ресепшен, вызвала менеджера и сказала ему, чтобы он сам спал к комнате с падающими льдинами из кондиционера. К счастью он понимал английский язык. Ну после этого все было в порядке;)
Питание в отеле вполне стандартное для турецких отелей такого уровня, все было очень неплохо и в основном ресторане и в снэк баре. Мороженое - 1 доллар за 1 шарик.
Кроме того, отель бередят депозит за пляжные полотенца , 40 долларов за человека, и за дополнительные ключи от номера - 10 долларов за одну карточку. Когда вы делаете check out - депозит возвращается. Чудеса творятся по поводу wi fi - бесплатный только в лобби и почти не ловит. Если вы хотите на всей территории отеля - 1 доллар в день. Пополнение мини бара также платно.
В отеле достаточно большая территория, пляж через дорогу по переходу. Пляж очень чистый, лежаков достаточно. Море замечательное , я считаю что в кемере самое лучшее море на всем анталийском побережье. Есть аквапарк, несколько различных горок. Множество бассейнов, для детей и взрослых, с фонтанами, большое футбольное поле. Анимации стандартная, хорошие ребята и главное - не навязываются. Меня раздражали фотографы со своим фотосессиями на закате в руках с солнечным диском (фантазии ноль), казашки , предлагающие кожаные и ювелирные центры, и назойливые типы со своим массажем и хамамом. Вобщем все стандартно)))) в целом, могу сказать что отдых в принципе удался, ребенок доволен и счастлив, а это самоед главное !

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)