Rox Royal Hotel 5*

(ex. Grand Haber)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.40
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Ольга (г. Тула), отзыв от 30.07.2013
Автор: Ольга (г. Тула)
Дата отзыва: 30.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдых получился просто замечательный, отель просто супер...
Отдых был семейный. Ездили с дочкой 4 лет, с нами ещё были и друзья так же с дочкой.
Прибытие. Приехали в отель вечером перед ужином. Заселились моментально. Просили чтобы номера были рядом. В итоге поселили на 4 этаже на одной стороне через 2 номера,окна выходили прямо на открытую часть ресторана.
Сами номера просто отличные. Интерьер меня очень порадовал. Работало всё исправно. Есть сейф, маленький, но всё вмещается. Уборку делали регулярно, меняли полотенца, 1 раз заменили бельё, добавляли израсходованные шампунь и гель. Так же ежедневно пополнялся холодильник: дет.сок, вода, газировка. Правда горничная, которая у нас убирала, входила в номер через 2-3 секунды после того как постучит. Так что если не хотите быть застигнутыми врасплох вешайте табличку или закрывайтесь на замок.
Ресторан. Всё на высшем уровне. Еда на любой вкус и каприз. Не было проблемой накормить и детей. Выходили из-за стола сытые и довольные. Хоть были и в самый сезон места хватало всем. Официанты умнички, работали на износ, всё успевали и делали свою работу с улыбкой. Дочка оценила блинчики, очень ей понравились.
Пляж. Хоть идти до него и через переход, но дорога не напрягает и занимает меньше 5 минут. Дочка всегда задерживалась возле зверюшек. Порадовал павлин. Про галечный пляж знали, поэтому брали с собой обувь, дочке покупали в местном магазине. Лежаков хватало, надо лишь пройтись по пляжу и поискать свободные. А вот в душе на пляже вода холодная, было неприятно ополаскиваться.
Бассейны. В основном бассейне были 1 раз, т.к. девочки всегда просились к волку. Вода там тёплая не зависимо от времени. Малышки были в восторге. Из воды не вылезали. Мороженое давали в определённое время. Нам нравилось, хоть оно и своеобразное. Иногда перекусывали лепёшками.
Шоппинг. В отеле только один магазинчик с сувенирами и цены они не скидывают. Мы выходили в город. До центральной площади с башней с часами идти 10-15 минут. Там есть что посмотреть и где погулять. Там же находятся и магазины,аптеки,...Как добраться? Из отеля выходим направо, на первом перекрёстке направо, а дальше прямо и всё увидите.
Анимация. Возле основного бассейна 1 раз наблюдали аква-аэробику, остальное время были у волка. Возле бассейна с волком есть мини-клуб,но мы туда попадали только вечером после мини-диско, на которое девочки бежали с удовольствием. Девушки-аниматоры приглашали детей в клуб и родители могли спокойно смотреть шоу-программу. Очень понравились акробаты из Монголии, ребята с танцами капоэйра и бразильскими танцами.
А в общем отдохнули классно. Уезжали с сожалением, 10 дней оказалось мало.

Минусы

Хочу сказать про волейбол. Муж всегда играет в свободное время, но здесь он поиграл только 2 раза. Парень-аниматор бестолково командовал, расставлял игроков, а сам косячил. При этом не брал в команду желающих с других отелей, а игроков не хватало. В итоге когда ему надоедало (видимо сказывалась бурная ночь) забирал мяч и уходил.....Все были в шоке.
Ещё мы были в ночном клубе в Кемере, приезжала Бьянка. Билет брали у аниматора, цена 25 $, причём изначально озвучивалась цена 20 $. По прибытию в клуб выяснилось что цена билета 15$

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)