Wassermann Hotel 3*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 8.30
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Maksamosov, отзыв от 06.06.2013
Автор: Maksamosov
Дата отзыва: 06.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель оставил очень хорошее впечатление и память о хорошем отдыхе. За границей были в первый раз с женой может и поэтому "не избалованные" как могут многие сказать и сравнивать не с чем. Но в связи со спецификой своей работы посетил много отелей в нашей стране (были и очень дорогостоящие) и по сравнению с ними отель Wasserman тянет на высшую оценку. Путевку купили через Пегас-туристик. Приехали 24 мая 2013 в 5 утра (хотя по их стандартам заселение в 14.00, из-за чего мы очень переживали) и нас сразу заселили без каких либо вопросов и денег. Как впоследствии выяснилось по ошибке дали не тот номер (на 4-х), и в 10 утра нас переселили. Долго при этом извинялись. Хотя мы только благодарны за эту ошибку, дали возможность поспать пару часов до завтрака, а до этого почти сутки на ногах и без возможности поспать даже в самолете - всю дорогу кричал маленький ребенок и весь самолет не спал. Хотя отвлекся, об отеле. Заселили нас в 406 номер с видом на бассейн соседнего отеля и горы. Номер не большой, но очень даже не побоюсь этого слова гостеприимный, мы ведь туда приехали не отсиживаться в номере. Квадратов 15-17 номер, у многих даже таких комнат нет в квартирах, совмещенный санузел с душевой кабиной. Все хорошо и чистенько. Убирались у нас в номере каждый день, да-да каждый день и очень хорошо. Постельное белье и полотенца меняли раз в 2-3 дня. Мне вот например тяжело поверить, что у кого-то было по другому.
Кстати чуть не забыл в один из дней с утра не смогли принять душ - не было горячей воды, спустились на завтрак и заодно зашли на ресепшн сказали об этом, так после завтрака поднялись вода горячая уже была (как они потом объяснили была поломка солнечных батарей). Потом в обед еще раз поднялись уточнить все ли у нас нормально. Еще осы поселились у нас на балконе (кстати балкон размеров наверное больше чем наша комната). Сказали на ресепшене и пошли в магазин когда вернулись улья уже не было, оперативно.
Путевка была полупансион (это максимум в данном отеле) были там 10 ночей и 11 дней и на питание жаловаться просто грех - все было отлично, вкусно и разнообразно: каждый день были новые блюда на ужин от рыбы до кебаба. Супы просто пальчики оближешь, только одними ими можно было наесться. Спасибо большое повару - жаль не помню как его имя. Потом я их меню назвал неделька из-за того что оно повторялась через 7 дней. Но это не доставляло ни каких дискомфортов, не многие дома питаются так разнообразно. Напитки на ужине за отдельный счет. Цены не высокие процентов на 10 дороже чем в супермаркете, которых очень много в Кемере. Могу подсказать 2 ближайших находятся за полицейским участком метров 30-50 от отеля.
Кстати о сравнении отелей и еды - ездили в двух дневную экскурсию в Паммукале, поселили там в 5-ти звездном отеле так там номер был кошмарный: мебель вся старая и настолько обшарпанная можно было дать ей лет 10 смело, по стенам трещины, а ванная комната грязная и сантехника (инсталляция) не работала. Ладно жили там одну ночь. Питание отвратительное, безвкусное и холодное. Так что очень ждали возврата в наш отель к нашему повару.
На ресепшене только как мы поняли на русском говорит один - Аяз, просто молодец. С другими мы объяснились на языке жестов, так ни я ни моя жена не знаем английский. В отеле в основном проживают немцы и поляки, но в этом году был бум на Русских :-))))).
Мы его выбрали как тихий отельчик без системы все включено, так как хотели отдохнуть а не наблюдать ежедневные пьяные лица носящимися по отелю с криками "Тагил", без аниматоров. Проходили мимо таких по дороге на пляж и жалели людей которые в них обитают.
Наш отель полностью оправдал наши доверие и надежду на хороший отдых.
Спасибо владелице Екатерине за отель с таким хорошим сервисом.
Ждите нас в следующем году теперь с детьми :-))). Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
P.S. кстати у отеля нет своего пляжа, они предлагают вывозить на пляж (ПЕСЧАНЫЙ, что редкость для Турции, везде галька) всего за 3 доллара, в стоимость входит зонтик и шезлонг. Но мы ходили на него пешком и не пользовались шезлонгами, т.ч. ни чего не платили и с нас даже не спрашивали оплаты.
Если у кого то есть вопросы по отелю рад буду ответить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)