Kemer Star Hotel 3*

(ex. Dinara Garden, Yildiz)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 5.20
Питание: 5.10
Расположение: 6.80
Интересовались: 16
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
LLLudmilka, отзыв от 08.06.2012
Автор: LLLudmilka
Дата отзыва: 08.06.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхала в этом отеле в мае 2012 года. Заплатила небольшие деньги и осталась довольна отдыхом. Отель расположен в 5 минутах ходьбы до моря, по пути к морю отличная бесплатная спортивная площадка, где можно позаниматься на тренажерах, рядом парк и улица с магазинами минутах в 3 от отеля. Пляж отличный, вход в море мелкая галька, шезлонги, матрасы бесплатно, а вот напитки дорогие.
Территория отеля не большая, но много зелени. Заселили сразу по приезду, помогли донести чемодан до комнаты. Комнаты чистые, похоже что совсем недавно был косметический ремонт кондиционер работает и самое главное всегда была очень горячая вода в душе! Убирали в комнатах через день и постельное белье очень чистое.
Питание как и в других турецких трешках (овощи, яйца, сыр, курица, индюшка, рыба, из фруктов апельсин, банан, яблоко, абрикос) повара - мужчины готовили вполне прилично. Спиртное в баре тоже оказалось приличным джин, вино, пиво, водку не пробовала.
Для спокойного отдыха вполне достойный отель, который соответствует уплаченным деньгам. Спасибо персоналу и оператору Пегас Туристик за предоставленный отдых.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)