Champion Holiday Village HV-1

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 2
Отзывы туристов: 11
Vlad, отзыв от 05.06.2018
Автор: Vlad
Дата отзыва: 05.06.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали от Корел с 26 мая на 7 ночей 2 взр. за 10 дней путёвку можно было купить за 79тр, но мы чуток поторопились и переплатили. Номер 518 (Ser.Han)
По 10 шкале:
ТЕРРИТОРИЯ - 9 (пальмы, сосны, олеандры кипарисы). Минус только за громкую музыку до часу ночи от соседней Паломы.
РАЗМЕЩЕНИЕ -9 ( заселение в 12ч, персонал вежливый, но пытается всучить первый этаж, пришлось забашлять 10$, чтобы дали верхний)
НОМЕР - 8 (стд 20квм - не оч.большой, биде, тапочки для взр, чистенько) Минус - посредственная звукоизоляция, слабая вытяжка в санузле (только при включенном свете, берите дезодорант!), жестковатые матрацы. Инет вайфай платный -1$ в день, несильно скоростной.
ПИТАНИЕ - 9 (много деликатесов, разнообразие, вкусно, много посадочных мест, хорошее обслуживание, обилие фруктов - арбуз, дыня, персики, груши, апельсины, бананы) Минус - акт.уголь все равно берите, фрукты лучше перемывать в номере)
МОРЕ, ПЛЯЖ, БАССЕЙНЫ -10 (чистейшая вода (прозрачка до 8м!), три захода в воду - два понтона по 2 лесенки и детский трап по середине пляжа, отличные бассейны (за сайлент-пул отдельное спасибо), всё продумано - придраться не к чему)
БАРЫ, АЛКОГОЛЬ - 9 (вежливое, быстрое и внимательное обслуживание, очень старается молодой светленький бармен Мохамед) Минус - некоторые бармены меняют компоненты коктелей: в Парадайз в место ананасового сока залить апельсиновый или лимонный, в Майами бич вместо грейпфруктового апельсиновый и т.д. Коньяк турецкого разлива вполне норм, а вот из вина можно брать только красное, на мой вкус. Розовое вино - это какой-то ерш типа балтика-9!
АНИМАЦИЯ - 8 (Лучший анниматор это, без сомнения, АХМЕТ - 10 баллов !юморной, весёлый и ненавязчивый парень! Есть стрельба из воздушки, водное поло, волейбол, наст.теннис, биллиард-платно, мини-диско, музыкальные вечера)
КОНТИНГЕНТ - 8 ( нац.состав: 60% это россияне, украинцы и даже казахи, по 10% - немцы и англичане, 20% - чехи, поляки и др.) Возрастн.состав: или пары с детьми или пары за 50лет. Молодёжи нет, этот отель для спокойного отдыха.
Рекомендую эксы на Тахталы и на квадриках по ущелью.

Минусы

Платный инет, слабая звукоизоляция номеров, остальное мелочи и придирки ))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)