More 3*

(ex. Adress)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 6.70
Сервис: 6.90
Питание: 6.70
Расположение: 7.50
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Angel_solnca, отзыв от 06.01.2012
Автор: Angel_solnca
Дата отзыва: 06.01.2012
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Значит так. Этот отель подходит только для того, чтобы под утро завалиться в номер пьяным в драбадан, и не перепутав вход в шкаф, рухнуть на кровать. Все. Если учесть что я ем не много, я все равно вечно ходила голодная. Мясо не давали вообще, салаты с помидорами и огурцами ,на полдник кекс, зеленые дыни, суп из вареного кетчупа (я бы пристрелила этих поваров)) По кафешкам сильно не походишь, ибо лимит средств ограничен и рассчитан в основном на шмотки. Кстати о шмотках. Цены ломят, выбор не ахти, качество дерьмо. Нужно знать где брать, что брать. Если в первый раз, и не разбираешься например в мехах и коже, то продадут фигню.
Персонал в отеле? Нет, это скорее всего тюремные смотрители и психи из психушки. Они либо злые как собаки, либо тупые как идиоты. Один есть нормальный - хозяин отеля, красивый мужчина, ухоженный, все таки статус. Все включено, это да. Но они наливают с таким видом, будто сами весь отдых платят за вас из своего кармана. Вино кислое, челюсть выворачивает, пиво можно пить не переставая, бегать по нужде и не пьянеть. Рядом стоит пятерка. Можно подслушивать как у них весело=))
В номерах вроде убираются, постель меняют раз в неделю примерно. Бассейн понравился, в принципе чистый. И еще есть плюс один - до моря идти 2 минуты. ВСЕ.
Ах да! Еще когда после ВОСЬМИ часов перелета нас доставили в отель, на рецепшен нам сказали что забронированные для нас номера заняты и БУДУТ ЗАВТРА!!! Всмысле завтра??? То есть мы купили путевки заранее, номера нам забронировали, отель подтвердил бронь...и фиг вам, ждите сутки на диванчике в холле. О..ть. Вообщем, спасибо Море отелю за незабываемый отдых.
Люди добрые, не едьте туда=) Не надо. Выберите хотя бы Adress... Но только не Море отель. Отель говно, я больше туда не поеду.
А вообще, мы сами создаем себе настроение и комфорт=)
всем хорошего отдыха

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)