More 3*

(ex. Adress)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 6.70
Сервис: 6.90
Питание: 6.70
Расположение: 7.50
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Krolik19, отзыв от 19.08.2013
Автор: Krolik19
Дата отзыва: 19.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Опишу вкратце:
С заселением беда. Причем у всех. Постоянно куча народа на ресепшен в ожидании номера. Мы приехали в 7 вечера, настроили планов, что быстро заселимся и пойдем на море но не тут то было. Мустафа (козлина) - на ресепшен кроме слов "5-10 минут мальчик придет заселит" ничего вообще не говорит. В итоге после 3 часов ожидания номера пошел к главному по отелю. Он всегда около кухни тусуется. В итоге номеров свободных не оказалось и нас заселили в какую-то Ж***. Причем это соседний отель (не море, дружественный отель). Там без мата всю картину не опишу поэтому поду дальше. На сл. день начал звонить туроператору, нашему гиду. В итоге нас хотели поселить уже в номере главного здания. Номер конечно на 3 из 10, но думаю ладно. НО взглянув на вид из окна - там помойка. Потом я уже начал сильно ругаться. В итоге нас отвели в соседнее здание отеля - оно в метрах 100 от главного. Новое, с хорошими номерами. Как в обычной тройке. Там и начали жить.
По номеру: уборка отвратная. даже полотенца не меняли. Шампуни нет. Только 2 кусочка мыла маленьких. Фен больше 1 минуты не работает. Кондей работает гуд.
Пляж рядом. Ходить без обуви по нему нереально.
По еде: с голода конечно не умер, но побывав в других трехах в турции скажу что оно Г. Из блюд: Помидоры, помидоры с огурцами,помидоры с огурцами и перцем, отдельно перец, пару тарелок с травой. Сосусов нет никогда. Из горчего: обычно рис с макаронами вместе и кусок какой-нибудъ катлеты или рыбы. Или курицы. Всегда почти арбуз. Это реально все. А, ну еще батон. Вообще ни сладкого, ни вкусного.
БАР: бармен молодо главный чуть не получил по голове от меня. У них система после 8 вечера: тк не хватает всегда стаканов нужно ходить весь вечер со своим стаканом. В новый жалко ему налить. В итоге проще через дорогу сходить в бар заплатить денег поваляться на пуфике, попить виски и покурить кальян.
В итоге: если сразу-сразу заселят именно в новый корпус, если пить и кушать собираетесь не только в отеле, если вам вообще пофиг где отдыхать - отель "мОРЕ" ждет Вас. Больше туда я даже бесплатно не поеду. Работают скоты и отношение ко всем скотское. Вернулся сегодня. Актуальная информация. Удачи всем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)