Pirate's Beach Club 5*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 9.40
Расположение: 8.90
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 2
Отзывы туристов: 30
Germiona, отзыв от 30.09.2011
Автор: Germiona
Дата отзыва: 30.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в Пиратосе с 14.09 по 24.09. Муж,я и сын(3,5 г.) Нам очень понравилось! Еды много и вкусно всё. Даже ребёнку всегда можно было выбрать. Есть отдельный детский стол. Свежевыжатый сок на пляже в баре. Номера чистенькие и уютные. Прибирались каждый день. Постельное меняли 1 раз за 10 дн.Бар(питьевая вода)пополялась исправно,каждый день. С водой в номере перебоев не было. Кондиционер в номере-но мы не включали из-за ребёнка,хватало огромного вентилятора на потолке :) Уютный балкончик,где вечером можно посидеть и выпить по коктельчику. На территории есть магазинчики: сувенирный,кажа,меха,ювелирный и маркет со всякой всячиной :)
Вообще сам отель состоит из множества 2-х этажных корпусов,с 8-ю номерами. Есть VIP,2-х комнатные номера.
На территории 3 бассейна,с горками и лягушатник сгорочками. С лежаками ни когда проблем не было.Всегда можно было найтичто у бассейна,что на пляже. Берег пясочек - НО вход в море мелкая,и крупная галька...массаж ступней серьёзный :)))) Ребёнку купили там специальные сланцы,он в них купался.
Отличный бар,с бесплатными всевозможными напитками.
Каждый вечер детская дискотека(всё на русском),затем развлекательная программа для взрослых. Аниматоры все гочорят по русски :))) (Кстати,в течения дня аниматоры зазываю куда только можно,хорошо что не навязчиво-мы ездили так сказать "по быть овощами")
Для деток есть мини-клуб Питер Пен. Очень советую экскурсию с аниматором Шалтай Болтай на пиратском корабле. Детки с родителями плывую на "необитаемый" остров. Там по карте ищут клад,ключи...вообщем находят. Затем на корабле посвящение в пираты,и перекус. Нашему очень понравилось.
Вообщем отель супер! Очень всё понравилось! На следующий год снова туда поедем!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)