Queen`s Park Goynuk 5*

(ex. Justiniano Wish Grand Kemer)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.10
Питание: 8.70
Расположение: 8.50
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 166
Kylvadnik, отзыв от 27.07.2009
Автор: Kylvadnik
Дата отзыва: 27.07.2009
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В Турцию с мужем поехали первый раз через компанию TURTESS. Начитавшись отзывов очень переживали, но решили проверить сами. Начну, как и все, с заселения.
В аэропорту нас встретили представители компании, посадили в микроавтобусы, где сидело 4 пары включая нас. Всех развезли по-разным отелям, в Джустиниано мы прехали одни. Приехали в отель около 15.00. Приветливый турок отвез нас в бунгало (мы брали его изначально), но нам не понравилась отдаленность от главного здания, мрачность и тишина, в конце концов мы сюда не спать приехали. Да, не убрано, не уютно но, не смертельно. Мы переехали в главное здание (без ругани, скандалов и задержек) с доплатой в 175$ т. е. 25$ в сутки, те же деньги, что и туроператора. Отличный чистый номер, где все работало, с видом на бассейн.
За уборку мы не платили, но они убирали. Постель меняли через день, полотенца каждый день.
Вечером пошли ужинать на полчаса позже, как нам сказал куратор, чтобы голодная толпа наелась. Еды много и разнообразной, на любой вкус: курочка гриль, мясо, как шаурма.., салаты разные-миксуй как хочешь, заправляй их, чем хочешь (оливковое масло, сметана...). Я уже не говорю о десертах-выбор огромный, около 15 тортов и тортиков. Короче, в течении дня кормят: завтрак, поздний завтрак, на пляже картошка фри и гамбургеры, обед, с 12 до 16 жарят блинчики, потом дают вкусные местные печеньки, ужин, поздний ужин, который заканчиваеться в 00.30. Это, что мало?! или вы дома кушаете больше и чаще? Не верьте фото с пустыми тазиками! Если его опустошают первые "голодающие", приносят такой же и горячий. Так, что еды хватает всем и опоздавшим тоже. Самое интересное, что всю оставшуюся еду они не оставляют на следующий день, а выкидывают в мусор, сама видела. Я все это описываю не для тех, кто дома ест каждый день черную икру закусывая марцепанами, и запивает это все шампанским. Они отдыхают на других курортах, а для тех, кто хочет отдохнуть от "бытовухи"-ни за что не болит голова, а это на отдыхе самое главное.
Далее анимация. Ребята просто молодцы, огромное спасибо за хорошее настроение. Весь день они ходят по пляжу и по територии отеля приглашают на разные занятия: утренняя зарядка, потом аква-аэробика, дартс, волейбол и т. д. всего не перечислишь. Для деток очень плотный график. Вечером тоже не дают скучать.
Экскурсии. Действительно на территории отеля в два раза дороже, чем за его пределами. Бояться не стоит, сами так ездили. Никто не обманул и даже вовремя доставили обратно. Ездили в Кекова остались довольны.
Теперь контенгент. 5% россияне, 5% украинцев (в том числе и мы) и 5% турков. Остальные не понятно откуда-это просто кошмар! С утра до вечера они ходят под кайфом местой водки, которую не то что пить нюхать не возможно. Зато даром, это же "все включено"!!! Вот они-то и наводят "порядок". Пустые стаканы кидают в бассейн, окурки мимо пепельниц, грязную посуду оставляют на траве... Просто ташнит читать отзывы каких-то людей с глубинки, которые вчера доили коров, спали на сеновале, жрали щи с собственного огорода, а сегодня каким-то чудесным образом попали на курорт!!!! прилипло 100$ на одно место и давай перед турками пальцы гнуть: постель им каждый день меняй, влажную уборочку делай, посуду выноси-НЕ НАДО ГАДИТЬ, ГДЕ ПОПАЛО!!! и тогда будет чисто, и отношение турков к русским будет другое!!! У нас бы охрана по морде надавала за такое отношение к имуществу, а турки молча убирают.
Вообще, не смотря на некоторые минусы, нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)