Simena Comfort Hotel 5*

(ex. Simena Hotel)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.60
Питание: 8.50
Расположение: 8.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Анастасия, отзыв от 25.07.2018
Автор: Анастасия
Дата отзыва: 25.07.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель неплохой. Я бы сказала на 4, не более. Качество еды хорошее. Чисто. В номере убирали, но не каждый день. Рядом с отелем небольшой рынок. А также заброшенный отель, где есть что посмотреть). Море чистое, что очень порадовало!

Минусы

О теперь о недостатках: 1. наверное самое главное это пляж, а скорее всего его отсутствие. В 9 утра мест уже можно сказать нет. Когда уходит тень из под зонтика, все начинают ругаться между собой, т.к. места ужасно мало! Рядом располагался отель Марко Поло. Очень пожалели что туда не купили путевку. На пляже присутствует только бар по напиткам, который работает по часам и надо под него подстраиваться, а ходить в основной далековато. 2. Главный ресторан- первый раз видела такие огромные очереди за едой и отсутствие свободных мест. Иной раз людям приходилось есть стоя. 3. Галечный пляж - галька крупная и в том числе в море. На солнце нагревалась очень сильно. Без обуви что в море, что на пляже не возможно! 3. Мороженое- давали тоже по часам, причем в такие часы когда лично у меня ребенок спал. И оно было невкусное, замороженная вода с красителем. 4. Все очень много курят, даже русские, которым без разницы что рядом с ними сидит маленький ребенок. Такое ощущение что именно туда они приехали покурить! Отель в основном русскоязычный, ну и находили конечно люди из 90-х.
Это наверное основные недостатки которые меня очень напрягали и портили ощущение отдыха! Выбирайте отель лучше и отвечающий вашим запросам! Приятного отдых!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)