Kiris Rose Hotel 3*

(ex. Afflon Kiris Fun Hotel, Anita Everytime Hotel, Everytime Hotel, Sailors Park)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.30
Питание: 8.20
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Inna98, отзыв от 17.06.2011
Автор: Inna98
Дата отзыва: 17.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхала в отеле Сайлорс Парк с 1 по 10 июня. Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В отель прибыла в 12-30, сразу проводили на обед, затем заселили в номер. Номер отличный , чистый , уютный , светлый. Чистота даже на балконе!!!! Уборка в номере была каждый день, чем тоже очень порадовали. В номере нет ковролина и это даже плюс! Всегда свежо и пыль не забивается.
Территория отеля не большая, но очень и очень уютная и зеленая, садовник Латиф очень трепетно относится к своим саженцам)).
Персонал в большинстве своем русскоговорящий, на рецепшене тем более с этим проблем нет. Все приветливые, улыбчивые. Особенно шеф - повар Фахри, молодчина, всегда жизнерадостен! Многие заметили как быстро и слаженно работает персонал, тарелочку тут же за тобой убирают, посуда от съеденного на столе не скапливается, скартерти чистые, столовые приборы и вся подобная утварь тоже.
В отношении меню и питания тоже никаких нареканий. Утром, в обед и на ужин обязательно были фрукты (арбуз и грейпфрукт), другие отели подобного уровня такой стабильностью не отличаются. Особенно впечатлили десерты, 8 видов различных пирожных и баклавы, так же подавали в обед, полдник и на ужин. Разнообразие салатов, суп, рыба, мясо было так же, птица курица и индюшка. Все вкусно и приготовлено просто замечательно. На полдник так же были замечательные сырные лепешки, печенье и пирожные, для любителей посытнее сэндвичи. Были конечно недовольные личности, но это уже относится к тем кто приехал с наивной мечтой «пожрать мяса», уважаемые вы на отдыхе в мусульманской стране не забывайте, а не на дегустации на мясоперерабатывающем заводе. Да и побаловать свой кишечник овощами не лишним будет, избавитесь от зашлакованности и перистальтику улучшите.
До пляжа идти минут 5, пляж не большой, но чистый. Лежаков хватает всем! А кто пишет, что пляж грязный глубоко ошибается. Как то на пляже наблюдала такую картину сидят 3 девушки, подчеркиваю - русские, купили черешню и что то еще, едят тут же и тут же плюют , не в пакетик, а прям на пляже, затем набросали окурков и кожуры от семечек , встали и ушли. Ну почему такое отношение???? Вы же отдыхаете, почему ведете себя как свиньи? Почему такое неуважение к природе, к стране где отдыхаете и к тем кто вас окружает? Вот и делайте выводы, как в такой ситуации сохранить чистоту на пляже….Сами виноваты. Особенно коробит когда тушат окурки прям в море!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать массажисту при отеле Турану! Массаж просто потрясающий! настоящий мастер своего дела!
И еще не советую ходить в хамам и на массаж в отель PGS Кириш Резорт путевку туда продает Пегас Туристик. Хамам еще куда ни шло, хотя тоже торопятся и пытаются побыстрее от тебя избавится, а вот массажист просто маньяк! Он не массаж делает, а банально и нагло лапает! Потом приходит девушка восточного типа, зовут ее Чика и начинает переводить вам на русский тот диагноз, который вам установил этот массажист! И начинается у вас целлюлит, у вас лопатка залипла, проблемы от каблуков и тд. И тп. Потом предлагает купить у них курс массажа, якобы после которого у вас исчезнут все проблемы стоимость 280 долларов! В общем разводилово полнейшее! Хотите качественный массаж сходите при Сайлорс Парк, останетесь довольны, испробовано на себе. Брала курс и не пожалела.
Однозначно не против вернуться в этот отель!!! Удачи и процветания!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)