Kiris Rose Hotel 3*

(ex. Afflon Kiris Fun Hotel, Anita Everytime Hotel, Everytime Hotel, Sailors Park)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.30
Питание: 8.20
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Komldo_medtex, отзыв от 26.05.2014
Автор: Komldo_medtex
Дата отзыва: 26.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхал с другом в данном отеле в начале мая.
В отель приехали рано, примерно в 7 утра, начитавшись предыдущих отзывов, что бы не торчать до 14.00 на улице, заранее приготовили 10$, хотя очень не хотелось их отдавать. К нашему удивлению заселили нас быстро, номер дали хороший, с видом на бассейн, и даже не намекнули на доплату (на ресепшене работают два человека, так вот, насколько успел заметить, один намекал очень интенсивно на оплату за хороший номер, второй селил просто так).
Так как мы приехали одними из первых, в гостинице не функционировала кухня, вечерняя дискотека и бассейн, все еще только мылось, чистилось, настраивалось и готовилось к запуску, по этому, как бонус, первые несколько дней с нашими браслетами мы кушали, пользовались баром, пляжем, дискотекой и анимацией в 5* гостинице находящейся неподалеку, и даже если кому то было лень пройти туда 5 минут пешком, то можно было обратиться на ресепшн и тогда туда отвозили на машине, нам это даже очень понравилось, услуги 5 звезд по цене 3-х, но к сожалению, когда в нашей гостинице все настроили и запустили, вход по нашим браслетам в 5 звезд отменили.
Кухня и бар:
В целом еды достаточно много, всю еду привозят именно с той пятерочки в которой мы кушали пока не работала кухня, много овощей, фруктов, курица, соевые сосиски и котлеты, бывает рыба и бывает немного мяса (тушеное, порезанное маленькими-маленькими кубиками), есть турецкие супы, голодными не останетесь... но как пожелание отелю, хотелось бы хоть один раз за отдых увидеть по настоящему нормальный кусок мяса, или шашлык... т.к. мой организм приучен к настоящему мясу (а не соевому или курице) приходилось несколько раз ездить в Кемер, кушать шашлык. За кухней смотрит доброжелательная девушка в платке, на кухне все чисто и аккуратно.
В баре бесплатно дают Пиво, Джин (можно с тоником), Вино (красное-белое), водку, делают коктейли, разливные спрайт, фанта, кола, диспенсер с водой (круглосуточно), автомат с кофе.
Пиво - очень слабое, наверное не больше 2-3 градусов (а то и меньше), его можно пить литрами, но кроме изжоги никакого эффекта. Я сначала подумал что оно не свежее, но обратил внимание, кеги постоянно меняют, новые кеги которые привозят опломбированы заводской пломбой, возможно какой то не дорогой сорт пива.
Вино - что красное что белое, на вкус никакие, возможно какой то винный напиток, или ну очень плохое вино, естественно тоже, дешевое.
Джин - пробовал чистый, чистый со льдом, с тоником, со спрайтом, достаточно нормальный, но от того который продается у нас конечно же отличается, и вкусом, и меньшим числом градусов (написанных на бутылке).
Водка - она опять же слабее (скорее всего это какой то закон, все крепкие спиртные напитки не более 37 градусов). На вкус и на эффект опьянения как лотерея, иногда и вкус нормальный, и в голову дает, иногда как вода, можно выпить хоть бутылку и будешь чуть чуть на веселе. Вообще с водкой интересно, скорее всего это самый дорогой напиток и возможно (вероятно) с ним как то мухлюют, стал обращать внимание, открывают новую бутылку, литровую, наливают, прихожу через 7 минут в бутылке уже на дне (хотя в принципе она так быстро закончится не могла), и какая то мягко говоря слабоватая, или нальют водку из бутылки (так же не из полной), а у нее уж очень сильный вкус джина. Как совет (тем кто приехал отдыхать не совсем трезвым), запастись спиртным в дюти фри (в местных лавках спиртное не дешевое) и пить 50/50, тогда достигните необходимого эффекта, тем более бар работает с 10 до 22.
Бармены приветливые парни (их двое), ставят стаканы пирамидками, подкидывают лед и жонглируют им, один более скучный (возможно плохо знает русский язык), второй более веселый, всегда шутит и смеется, официанты тоже свою работу знают хорошо, даже если вы просто днем сидите в баре, они всегда крутятся рядом, выкинут мусор, уберут пустые стаканы.
Номер:
Номер достаточно не плохой, трех местный (хотя нас было двое), одна кровать двух спальная, вторая похожа на полуторку (возможно чуть меньше), в номере есть кондиционер (работает только при закрытом балконе), телевизор с русскими каналами, в нашем номере работал интернет. Уборка в номере каждый день, и полотенца тоже меняют, если будете кидать их на пол то хоть каждый день, мы на пол не кидали, примерно через день, и лебедей на кроватях делали постоянно. Мы в номере оставляли, кошельки, паспорта, ноутбук, планшет, телефоны, иногда фотоаппараты, даже намека на то, что кто то лазил в наших вещах не было, все в целости и сохранности. Теперь минусы: Хоть в номере и два человека, ключ с картой для включения электричества дают один. В номере вы проводите не так много времени, т.к. приезжаете отдыхать а не сидеть в четырех стенах, соответственно зарядить ноутбук, фотоаппарат, телефон, планшет, и т.д. до полной практически не возможно, тем более если вас двое, а розетки всего три, две в номере (одна из них занята телевизором), одна в уборной. Так же и кондиционер, весь день выключен, и вы приходите в раскаленный номер, нужно время что бы остудить его. Карта намертво заклепана к ключу, снять ее нереально. Кому достанется номер в котором останавливались мы, такой проблемы быть не должно, по какой то чудесной случайности все работает без этой карты, и с этой поломкой на ресепшн мы не обращались, только когда вечером выходите, не забывайте везде выключать свет ;-) Второй минус, дверь захлопывается, будьте очень осторожны! У нас случайно захлопнулась дверь, ключ остался внутри, в принципе проблемы как таковой нет, тем более нам дали один ключ а не два, дело было уже вечером и на нашу просьбу открыть нам дверь ресепшн ответил... ЖДИТЕ УТРА, вот как, а ночуйте хоть на улице... благо 10$ творят просто чудеса, и дверь открылась.
Раз уж речь зашла о персонале, хочу написать для информации девушкам, тем кого заинтересует: несколько человек из персонала мужского пола уж очень не равнодушны к особям женского пола, кому то конечно это излишнее внимание было только на руку, но те кому это не нравилось жаловались, что слова нет они просто не понимают, и доставали постоянными звонками в номер и постоянными заигрываниями на протяжении всего отдыха.
Территория:
Территория у гостиницы не очень большая, но ухоженная, бассейн постоянно чистят, два бара, один дневной, один открывается в 9 вечера, пляж тоже не очень большой, в 5 минутах ходьбы от гостиницы, места везде всем хватало, особенно понравились апельсиновые деревья, апельсины с которых можно было рвать и кушать.
В общем все достаточно хорошо, гостиницу рекомендую, и сам бы еще раз в нее приехал не задумываясь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)