Catamaran Quality Times 5*

(ex. Catamaran Resort Hotel)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.40
Питание: 8.00
Расположение: 7.90
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 72
Юрий, отзыв от 10.06.2019
Автор: Юрий
Дата отзыва: 10.06.2019
Время отдыха: Май 2019 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Отель считается 5ой но на самом деле 3ка!!!
И так были семьёй с 18-28.05.2019. Отель в очень печальном состояние, хотя и красивое местоположение. Фасад здания давно не красился да и внутри отеля все желает лучшего, висящие провода иллюминации, лифт постоянно пищит о перегрузе (хотя в нем 3 человека), стены обшарпанные. Даже в мае уже кондиционеры не справлялись, все открывали окна, по мимо пьяных туристов и был еще и соседствующий минарет который так же мешал спать.
По еде:
фрукты - минимум! Не было: клубники, арбузов, дынь, черешни. (только яблоки, апельсины и бананы); приготовление всей пищи очень специфичное; морепродукты только по внешнему виду морепродукты, на вкус полная ерунда, как так можно было испортить вкус не знаю.
По алкоголю печаль, т.к. стаканы часто давались с губной помадой и не мытые ....ужас!!! Желание что то пить пропадало. Но когда все таки находился чистый стакан один и тот же бармен мог делать один коктейль по разному - лил всё что не поподя, пиво очень горькое Туборг.
Но, были и плюсы, самый наверное запоминающийся - это место расположение отеля, горы, красота, вода даже у берега прозрачная, бесплатный сейф, на этом плюсы отеля заканчиваются.
Вердикт - сам туда уж точно не поеду и ни кому не посоветую его.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)