Baia Salima Kemer 5*

(ex. Baia Kemer Club, Club Salima, Nurol Club Salima)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Tatiana-turist, отзыв от 30.08.2013
Автор: Tatiana-turist
Дата отзыва: 30.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ездили с молодым человеком, отдыхали первый раз в Турции, данный отель выбрали по рекомендации тур.агенства и не ошиблись. Отель интернациональный: россияне, украинцы, белорусы, итальнцы, французы,немцы, казахи. При заселении немного разочаровал номер наличием пыли в дверцах шкафов и отсутствием разовых тапочек. Но это, пожалуй, единственные негативные моменты во всем отдыхе. Номер был тихим и в дальнейшем перебоев с уборкой номера не было.
Лежаков и зонтиков на пляже хватало. Ходить занимать хорошие места с рассветом солнца НЕ приходилось))) Один раз столкнулись, что не могли найти зонтик. Но сотрудник пляжа быстренько его нашел для нас после просьбы.
Развлечений в отеле уйма. Скучно точно никому не будет. Активные игры, спортивные занятия, спа-центр, вечернее шоу, ночью дискотека. Посещали турецкую баню и сеансы массажа.
Отдельное спасибо команде аниматоров, которые задавали вообще весь тон нашему отдыху. Смешно, весело, интересно.
Самое классное в этом отделе - это его территория. Сочетание парка и моря - это супер. В парке идеальная чистота, все растения ухоженные. Садовники, как пчелки, весь день трудились.
Питание в отеле достойное. Всего в изобилии: рыба, курица, овощи, фрукты, закуски. Мое мнение, что можно было бы больше подавать мяса. Очень вкусная выпечка собственного производства.
Считаю отель достойным того, чтобы вернуться в него снова.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)