Baia Salima Kemer 5*

(ex. Baia Kemer Club, Club Salima, Nurol Club Salima)
Турция, Кемер 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Avtoshok, отзыв от 30.09.2013
Автор: Avtoshok
Дата отзыва: 30.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали с ребенком (1 год).В Турции 3-ий раз. Это худший отель из тех где был (Адмирал(5) и Туран Принс (4)). Отель зеленый , ухоженная территория, отличное чистое море.В столовой( до ресторана не дотягивает)еда вкусная и хватает.Выбор и разнообразие не велико.Там грязновато и отсутствуют салфетки . Детский стул надо успеть взять (у трети отваливается столик и после использования их уже никто не убирает)если опоздали будете его приводить в порядок сами.Детский стол есть , но там 4-ре лотка с пюре,тефтелями, супом и что-то еще. Но, можно добрать на общем столе. Пища есть не перченая и не соленая, что хорошо для деток. Вообщем ребенок не голодал.
Пляж:Не большой. Вход в море хороший, есть много рыбок прямо возле берега. Занимать места на пляже надо и не позднее 8.00, зонтики особенно, с ними тяжелее. Зонтов вроде много, но наши люди непобедимы . Набирают по 4-6 зонтиков для 2-3 лежаков, даже если расположились в тени деревьев.
Напрягала музыка, которая грохотала до двух ночи. В лобби пиво и вино,в столовой фреш, наливают в пластиковые стаканы, что для 5 звезд странно.
Номера маловаты и можно было бы и обновить, хотя не критично.
В целом отдых удался, отдохнули хорошо,несмотря на недостатки. Но рекомендовать отель не буду и второй сюда раз не поеду.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)