Baia Salima Kemer 5*

(ex. Baia Kemer Club, Club Salima, Nurol Club Salima)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Maya_set, отзыв от 07.11.2013
Автор: Maya_set
Дата отзыва: 07.11.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Турции отдыхали впервые, все очень понравилось.
Ездили с ребенком 4 лет. Приехали в отель в 15-00, с заселением проблем небыло, на нашу просьбу поменять номер, администратор реагировал спокойно, а номер мы выбирали долго, 3 раза меняли ключи, на что был предложен более комфортабельный, двухкомнатный с символической доплатой в 100 у.е.
Питание было очень хорошее, всегда много фруктов - арбузы, персики, яблоки , сливы, апельсины....Сладкий стол вне всяких похвал: торты, пироженые, печенье, пахлава...
Была детская кухня, но наша дочка питалась вместе с нами с общего стола. Всегда было много салатов, но я к таким продуктам отношусь с осторожностью, поэтомы мы предпочитали свежие овощи, которых было достаточно. Каждый день было и мясо и рыба, один день был фаршированный перец-так неожиданно и вкусно.
На обед всегда два вида супа. Напитки, такие как сок, чай, кофе-в любых количествах, про спиртное не скажу, мы брали пару раз пиво, не понравилось, вино-белое и красное-пить можно.
Анимация работала на высоте, постоянно игры у бассейна, аквааэробика, фитнес, вечером костюмированные представления-было такое впечатление, как будто сидиш в театре, очень интерестно, костюмы красивые, декорации профессиональные, ведущий, который говорит на 4х языках - Подобное я видела только в этом отеле.
Также работала детская комната, но мы ребенка туда не отдавали, иногда видели, как они с детками играли в игры, разрисовывали мордашки...
В общем отель отличный, рекомендую, с удовольствием поедем туда еще раз.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)